s_aint и его интерактивные стримы и игры со зрителями

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
s_aintfail
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 10:24

s_aint и его интерактивные стримы и игры со зрителями

Сообщение s_aintfail »

Доброго времени суток дамы и господа. Если ты, дорогой зритель, искал островок ламповости и тепла в пучине всемирной паутины,то добро пожаловать на мой твитч канал https://www.twitch.tv/saintfail. Внимательный читатель задаст вопрос- " s_aint, и что же такого необычного в твоем канале? что я найду там если зайду?". Я готов ответить каждому вопрошающему, и, пожалуй, сделаю это по порядку.

Сейчас:
  • ИНТЕРАКТИВНЫЕ СТРИМЫ СО ЗРИТЕЛЯМИ
Если ты хочешь поиграть в такие игры как: Until Down, Heavy Rain, Detroit и остальное интерактивное кино, но, нет PS4 или игры- это твоя возможность. Все решения, в данном формате трансляции, принимает чат, с помощью демократического голосования.Проще говоря, зритель смотрит кино в котором именно его решения влияют на сюжет. Для каждой новой интерактивной игры я буду придумывать оригинальный сеттинг интерактива, отталкиваясь от повествования игры.


  • ИГРЫ С ОТКРЫТЫМ МИРОМ
Сражения с утопцам под Нильфгардом в шкуре Геральта и Ривии, криминальные разборки дикого запада, в не менее дикой Red Dead Redemption 2, баталии с драконами и продажа скумы за каджита с именем Н`АрКот в Скайриме. Все это ждет именно тебя. Отличительная особенность этого формата в том что преобладает общение с чатом и отыгрыш персонажа в той или иной степени. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9vbNbwmi4lI&t=1346s[/youtube]


  • ХОРРОР ИГРЫ
Бродим в психболнице с камерой на перевес в Outlast, пытаемся не сойти с ума в игре Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, и все таки сходим в игре Until Down. Во время трансляции хоррор игр, работает система при которой задонатив 100 рублей на экране выскакивает кричащая чупакабра (скример), это не даст расслабиться ни мне, ни зрителю.


  • P.S
Как мог заметить читатель, у каждого из форматов своя особенность, заходи, и возможно, ты найдешь что-то по душе.

Планируется:
  • УМНЫЙ БОТ-ОБОРМОТ
Сообщения о проводимых интересностях для зрителей, начисление зрителю уровня, зависящего от количества проведенного времени на стриме, и другие функции. На стадии тестирования. Только для пользователей твитча

  • ПЛЮШКИ ДЛЯ ДОНАТЕРОВ
Концепция в разработке, запуск только после запуска бота.

РАСПИСАНИЕ К сожалению, на данный момент, не удается создать определенное расписание в силу определенных обстоятельств. Тем не менее, стримы проходят в 22.00 по Москве, каждая пятница и суббота день интерактивного стрима или хоррора, остальные дни- open world игры, в любом случае, анонсы трансляций будут здесь, но возможны и неожиданные (даже для меня) включения. Я буду рад видеть каждого из вас в чате, и надеюсь, что зритель получит не меньшее удовольствие от трансляции, чем я.

https://www.youtube.com/channel/UCepSRGJRiL2YoRjS2_r-0SQ/ - Ютуб канал, не забудь поставить колокольчик дабы получить уведомление о начале трансляции (оформление на подходе, надеюсь это скоро произойдет)
https://www.twitch.tv/saintfail- Твитч канал, бот работает именно на нем.
https://vk.com/public174904716- Группа в вк. Предложения во что поиграть, новости нововведений канала, голосовалки, все здесь.
s_aintfail
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 10:24

Re: s_aint и его интерактивные стримы и игры со зрителями

Сообщение s_aintfail »

274383.jpg
Сегодня, в 23.00 по Москве, приглашаю тебя, дорогой зритель, на интерактивный стрим по игре Detroit: Become Human. Присоединяйся, возможно именно от твоего решения зависит судьба Детройта.
https://www.youtube.com/channel/UCepSRGJRiL2YoRjS2_r-0SQ/
https://www.twitch.tv/saintfail
https://vk.com/public174904716
EvilMeda
Пионер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:11
Откуда: Казань

Re: s_aint и его интерактивные стримы и игры со зрителями

Сообщение EvilMeda »

Всё хорошо, ток как всегда:
Вебка
Интересно смотреть на эмоции
Ответить