Obs studio тролит меня

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Freeman1492
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 01:15

Obs studio тролит меня

Сообщение Freeman1492 »

Obs studio Проблема с фоновым шумом. У меня микрофон Audio-Technica AT 2020 usb+ (конденсаторный) + стоит поп фильтр. Проблема в том что микрофон ловит шумы только в obs (Настройки микрофона в OBS никак не синхранихируються с настройками c Windows. Если я поставлю в настройках винды значение чувствительности 1% то в obs уровень улавливания так и остановиться на 100% ) Это полный капец(( Ну а если в OBS уменьшу звук то на стриме станет тише и там уже жалуются. Шумоподавление не вариант так как он убирает нужные мне частоты. Если кто знает как решить проблему то пожалуйста помогите) Есть вариант на неделе куплю ветрозащиту в надежде уменьшит захват шума. И для примера если я буду записывать так же звук в Любой программе например Audition то на 60% чувствительности звука записи шумов нет.
Последний раз редактировалось Freeman1492 15 фев 2017, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Freeman1492
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 01:15

Re: Obs studio Проблема с фоновым шумом

Сообщение Freeman1492 »

https://youtu.be/mlNnixfWHLw Вот пример видео недавно записанного. Там я хоть и делал чистку звука но от оригинала ничем не отличается кроме щелчков мыши.)))) и да я пробывал переустанавливать obs и даже Винду))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Obs studio тролит меня

Сообщение tangar »

ты загоняешься. норм звук на твоем видосе, шумов ощутимых нет.

в студийных наушниках мейби ты и слышишь фон на чистой записи без фоновой музыки, но поверь 99% зрителей не услышат разницы
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Freeman1492
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 01:15

Re: Obs studio тролит меня

Сообщение Freeman1492 »

Нет ты не понял я про то что в видео как раз и нет шумов. То когда я его записывал мне его даже обрабатывать не обязательно а вот в OBS Другая история
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Obs studio тролит меня

Сообщение tangar »

приложи видео где шумы плз и скрин настроек обс
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить