Сахалинский стриминг

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Emanly024
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:57
Откуда: Тымовское

Сахалинский стриминг

Сообщение Emanly024 »

Живу я на Сахалине.Впринципе можно на этом закончить,но нет.
Мне 17 лет, имя мое: Денис
Начал стримить я в этом году,думаю у меня все получится!Ведь мой девиз по жизни: NEVER GIVE UP, что в переводе обозначает "Никогда не сдавайся".Ну сдаваться я и не собираюсь.За пару дней я освоил OBS и Twitch.И уже с легкостью могу настроить "NightBot". Cмотрят меня мало человек,потому что на связь я обычно выхожу в то время,когда все топ стримеры,уже тоже выходят на связь.И пробиться хотя бы на какую нибудь позицию,со своими 3-5 человек,вообще очень трудно.Ну 3-5 человек это конечно же мои рекорды.Бывало конечно и 13-15,но это редкость.На стримы выхожу практически каждый день,не отвлекаюсь конечно же и от учебы.Играю я на среднем уровне,из всех 4 возможных.Ну примерно на 2,и иногда залетаю на 3,что бывает редкостью.Почему я выделил 4 уровня игры?Потому что их действительно 4.
1.Новички пришедшие в игру
2.Средний уровень
3.Высокий уровень игры,примерно как Landstop и SANGE(и их команды)
4.Это киберспорт.

К чему я это все,да не знаю :3 Просто я очень люблю поговорить,и пописАть.
Я сделал неплохое на мой взгляд оформление своему каналу.Я уверен что я выбьюсь куда нибудь в топ,но это будет долгий и сложный путь :3Но надеюсь,и на везение,что в один прекрасный момент,мне повезет,и я буду на 1 месте :3.
Для чего я пришел на TWITCH,или просто назовем это "стримить"?
Да потому что я мотоциклист,и геймер одновременно,а сейчас у нас не сезон :c.
Нет нет нет,вы не правильно поняли,когда начнется сезон,я не в коем случае не буду бросать стриминг,хуть меня и будет попрежнему смотреть 3-5 человек..
Для чего я еще пришел?Хмм..Да не скрою,возможно для маленькой популярности.Заработать,ну возможно в каком то случае,лишние 200-300 рублей в месяц,мне бы не помешали.Я не буду лгать вам,что я пришел сюда просто так потому-что люблю пообщаться и еще что-нибудь.Да конечно,это в первую очередь.Но в каждом деле должны быть свои цели?Ведь так?
Ведь Карина тоже захотела стать популярной,и поэтому пошла на TWITCH,и все остальные.
Я хочу быть честным перед моими дальнейшемы фолловерами.Поэтому спасибо что вы прочитали это.

Ссылка на TWITCH: twitch.tv/emanly024
На моем твиче вы найдете информацию обо мне,например ссылка на VKontakte.В этой соц.сети мы можем с вами пообщаться!
Так же я люблю поговорить,и поиграть с кем нибудь,кто сможет дать мне какие то советы и навыки,по улучшению стрима,моей игры(скилла).
Ответить