Поддержка стримеру.

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
NiseParty
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 04:04

Поддержка стримеру.

Сообщение NiseParty »

Всем привет! Меня зовут Владимир, как и все здесь собравшиеся - я начинающий стример. Стримлю очень много разных игр(очень положительно отношусь к просьбам от зрителей поиграть в ту или иную игру), так же стараюсь озвучить все основные сцены. Трансляция идёт каждый день начиная с 14.00-16.00 по Москве, продолжается она около трёх-пяти часов. Очень активно уделяю внимание чату. Присоединяйтесь https://www.youtube.com/channel/UCe6lH5 ... S9thqCR60A . На твиче не стримлю так как не считаю в данный момент нужным(хватает и ЮТ). В общем буду рад видеть Вас на моём стриме, а дальше дело за малым если понравится подписывайтесь и ставьте лайки, не нравится - отпишите почему в чат или лс на YT или вк. Спасибо за внимание :)
NiseParty
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 04:04

Re: Поддержка стримеру.

Сообщение NiseParty »

Стрим онлайн, приглашаю всех для просмотра и критики, отдыхаю от игр в данный момент W3 TFT TD и RPG карты через гарену. Хотелось бы узнать как работает мой микрофон и как идёт запись, на записях всё в порядке, но в прямом эфире возможности проверить нет.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Поддержка стримеру.

Сообщение tangar »

написано, что это наруто, но сначала идет целый час дота, не айс) мало комментариев игрового процесса, говори больше, работай над интонацией и артикуляцией
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить