Короче, я стал стримером!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
BiZiK
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:38

Короче, я стал стримером!

Сообщение BiZiK »

Сидел я однажды на просторах ютуба, и наткнулся на школу стримеров. Посмотрел несколько уроков (получил теорию), и мне захотелось попробовать это на практике. Но было одно "но". Микрофон излишне захватывал звуки окружения, и однажды я кое-как исправил эту проблему через прогу. После чего моментально начал стримить. Это мне понравилось! И теперь спустя две недели я начал замечать, что мне, приходя домой, охота стримить. Чем я и занимаюсь, сечас стараюсь преходить на ежедневную основу и стримить в 19:00, т.к. шк и коледж (про эту историю расскажу на стриме, если спросят), так что заходите! И да я ньюфаг! Жду всех! 8-) 8-)
https://www.twitch.tv/bizik_ne_04om
:P :D :) ;)
И обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщайте мне мои недочёты, ошибки, и вообще что нужно поправить!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Короче, я стал стримером!

Сообщение tangar »

1) плз не плоди новые темы в этом разделе; достаточно вести одну)
2) совет: включи функцию архивации стримов на твиче, чтобы можно было их оценить после трансляции
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
BiZiK
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:38

Re: Короче, я стал стримером!

Сообщение BiZiK »

tangar писал(а):1) плз не плоди новые темы в этом разделе; достаточно вести одну)
2) совет: включи функцию архивации стримов на твиче, чтобы можно было их оценить после трансляции
Спасибо за совет, сорь за спам не хотел, отдельную полноценную тему хотел создать
BiZiK
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:38

Re: Короче, я стал стримером!

Сообщение BiZiK »

tangar писал(а):1) плз не плоди новые темы в этом разделе; достаточно вести одну)
2) совет: включи функцию архивации стримов на твиче, чтобы можно было их оценить после трансляции
Теперь на твиче сохраняются трансляции. Посмотри, какие у меня ошибки, и что нужно сделать что бы избавится от них?
Ответить