кулстори LR

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
LaurenRocket
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2017, 23:41

кулстори LR

Сообщение LaurenRocket »

Всем привет, спасибо за посещение топика, для начала, небольшая предыстория:

Начал играть в Lineage 2 в 15 лет, в 17 бросил учебу в колледже ради игры 24/7. Через год вернулся и доучился. Далее дота, пытался играть серьезно, ничего не вышло, бросил и пошел в качалку, на то время мой вес составлял 60кг при росте 182. Набрал 25кг, пошел работать тренером, проработал год, заебался и вернулся в доту. Взял старый аккаунт с 2700 ммр, поднял 4300, играя на ТА. Так сложилось, что сейчас я целыми днями сижу дома и хочу попробовать себя в стриминге.

https://www.youtube.com/channel/UCVtHTb ... ddp7aPmLGg здесь можно посмотреть мои мувики по л2 (многие были удалены, все что осталось)

В данный момент пытаюсь стримить - HS, Dota 2, PoE (хардкор без аукциона) и некоторые крутые сингл игры по типу Resident evil 4, т.к. ПК у меня слабый (в ведьмака или re7 с обс не поиграть)

Прайм тайм - с 6-8 утра до 17-19 МСК с небольшими перерывами.

Приходите, буду рад общению с чатом (играя в доту, больше сконцентрирован на игре, могу мало говорить, в ХС, ПоЕ и синглах всегда читаю чат и жажду общения). Так же, ежедневно, кроме, соло похождений, играю с друзьями, в пати бывает много трэша.

p.s. буду благодарен за критику и советы

https://www.twitch.tv/laurenrckt

Спасибо за внимание
Ответить