Боевой велосипед

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Сова Орёт
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 07:58
Откуда: Россия, Пенза

Боевой велосипед

Сообщение Сова Орёт »

Лёгкий кликбейт в названии явно не помешает, хотя вряд ли это сочетание слов сработает именно так.
Как и вряд ли я стану популярным стримером, но ничто не запрещает мне найти пару соратников по играм, в которые я играю или ещё буду играть в своё удовольствие.
Привет тебе, дорогой читатель.
В первую очередь начал стримить, чтобы повысить свои навыки коммуникации и "поставить голос", но и не всегда получается соблюдать эти установки. Мне 21, в профиле есть чуть больше информации.
В общем, сравнительно с другими темами уже много букв.
Некликабельная ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCntGoU ... 0icYXRcbFw
Подписываться не прошу, не заслужил, донатить тоже, но рад буду, если кто заглянет как-нибудь. Чёткого расписания трансляций нет.
На этом пока всё и всем всего, как любил говорить обзорщик Быков.
Сова Орёт
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 07:58
Откуда: Россия, Пенза

Re: Боевой велосипед

Сообщение Сова Орёт »

Кажется, "реклама" здесь мне помогла.
Просмотры, подписки, лайки пошли в гору (сравнительно с тем, что было).
Но, возможно, это из-за удачного контента для стрима, а именно: играю с нового аккаунта Hearthstone аренки, получаю скрытые достижения, открываю паки, учусь играть, втягиваюсь.. естественно, с прицелом на легенду =)
Буду рад новым зрителям =) стримлю вечерами по МСК аренки. ночью занимаюсь унылым, можно сказать, гриндом ботов, прокачкой уровней героев и залипанием в коллекцию)
Сова Орёт
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 07:58
Откуда: Россия, Пенза

Re: Боевой велосипед

Сообщение Сова Орёт »

Кстати, как только релизнется Albion Online - буду стримить его (ветеранский набор давно уже в наличии).
Рад буду поиграть со зрителями (голосовая связь - Discord). Залетайте 17-го числа, кому интересна именно эта движуха.
Можно сразу на сервак https://discord.gg/WVt2qC
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Боевой велосипед

Сообщение tangar »

формат "играю новым акком без доната" любопытный, молоток. вот только молчишь многовато
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Сова Орёт
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 07:58
Откуда: Россия, Пенза

Re: Боевой велосипед

Сообщение Сова Орёт »

tangar писал(а):формат "играю новым акком без доната" любопытный, молоток. вот только молчишь многовато
Ого, tangar везде успевает свой igroglaz заюзать) Спасибо за критику!))
Сова Орёт
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 07:58
Откуда: Россия, Пенза

Re: Боевой велосипед

Сообщение Сова Орёт »

Честно, я было приуныл, когда прочитал Вашу критику, tangar, но потом кнопка "Запустить трансляцию" как-то сама нажалась и меня вроде как разнесло на болтовню)) Топ. стрим получился по статистике, а главное я сам получил удовольствие!) эт главное.
https://www.youtube.com/channel/UCntGoU ... 0icYXRcbFw и за помощь с настройками спасибо, теперь куда лучше качество.
Последний раз редактировалось Сова Орёт 11 июл 2017, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Боевой велосипед

Сообщение tangar »

отлично ) продолжай в том же духе! :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Сова Орёт
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 07:58
Откуда: Россия, Пенза

Re: Боевой велосипед

Сообщение Сова Орёт »

Вырезал самую весёлую игру с последнего стрима!)

Сова Орёт
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 07:58
Откуда: Россия, Пенза

Re: Боевой велосипед

Сообщение Сова Орёт »

И вновь привет всем пользователям форума! Здравствуйте, tangar! =)

В этот раз прошу оценить новое оформление канала! Самому слишком нравится, любуюсь) и похвастаться хочется, в меру)))

https://www.youtube.com/channel/UCntGoU ... 0icYXRcbFw

Изображение
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Боевой велосипед

Сообщение tangar »

недурно ) но вместо надписи streams, лучше свой ник или что-то персонализированное
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить