Начинающий стример ищет зрителей, критиков(только полегче, пожааалуйста)!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
EasyJanaika
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 02:57

Начинающий стример ищет зрителей, критиков(только полегче, пожааалуйста)!

Сообщение EasyJanaika »

Дорогой друг,
Приветствую тебя. Я очень рад, что ты решил заглянуть сюда и ознакомиться с моим, если можно так сказать, резюме стримера. Я надеюсь, что ты оценишь мой контент, а так же посоветуешь что-нибудь. И так, начнем!

Зовут меня Макс, очень приятно!
Сколько мне лет? Мне 18 лет.
Я очень люблю игру League Of Legends и часто провожу время в ней вместе со своими друзьями, подгорая в рейтинговых играх и получая море фана в обычных. Несмотря на это, так же люблю играть и в другие сингловые игры.
Начал я относительно недавно, так что я далеко не профессионал и опыта не имею, однако желаю собрать хоть какую-то аудиторию для того, чтобы общаться во время игры в свои любимые игры. Люблю помогать новичкам в Лиге Легенд, а так же давать советы для подъема рейтинга и отвечать на вопросы по той же теме. Не люблю стереотипное мышление, людей со скудным словарным запасом, томатный сок, яркий солнечный свет (нет, я не вампир), а так же псевдо-аналитиков, яростных ненавистников чего-либо.
Ни в коем случае не занимаюсь этим ради денег. Я был бы рад видеть на каждом стриме небольшие группы людей, которые скрасят мое пребывание в игре своими сообщениями и вопросами.(Одному игра же скууучно)
Прошу вас зайти, оценить мой канал, написать какие-нибудь наставления, советы.




Мой Твич канал: https://www.twitch.tv/kantandejanaika

Добро пожаловать!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Начинающий стример ищет зрителей, критиков(только полегче, пожааалуйста)!

Сообщение tangar »

болтать с тиммейтами - эт гут, но ты в первую очередь стример, а потом уже тиммейт) общайся со зрителями, даже если их нет еще; побольше комментариев игровой ситуации для людей, которые тебя смотрят) такой настрой нужно держать всегда - смотрят тебя или нет

и неудачное название:
Пытаюсь набрать аудиторию, попутно апаясь в Даймонд
все что угодно лучше) например,
не люблю томатный сок, но в даймонде одной ногой
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
EasyJanaika
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 02:57

Re: Начинающий стример ищет зрителей, критиков(только полегче, пожааалуйста)!

Сообщение EasyJanaika »

Спасибо за советы, приму к сведению и постараюсь на следующем же стриме все поправить. А по дизайну или чему-нибудь еще проблем нету, я надеюсь?
Ответить