Интересные стримы от общительных HorrorOfCthulhu

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
GeekMage
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:06

Интересные стримы от общительных HorrorOfCthulhu

Сообщение GeekMage »

Всем привет! Снимая шляпу, представляю Вам нас - двух отличных друзей. Нас зовут Максим и Андрей (Horror и Cthulhu соответственно). Мы стримим на наш канал как можно чаще, когда кто-то из нас не занят. Транслируем различные кооперативные игры (иногда Лигу Легенд). На момент написания поста Андрей проходит космических рейнджеров, комментируя геймплей и не на секунду не замолкая. К сожалению, Андрей не располагает мощным компьютером и может позволить себе стримы не более, чем в 480р (но это же не главное? Главное - быть интересным? (А ещё он иногда материться, привычки, увы)). А у меня получается с точностью наоборот - имею хороший компьютер и могу позволить себе стрим на YouTube в 1080p и 60FPS, но не могу ничего толкового сказать :D
Если заинтересовало, пожалуйста, поддержите нас друга присутствием, общением, нам очень будет приятно, если Вы будете смотреть наши стримы, ответим на каждое Ваше сообщение, учтём Ваши советы. Спасибо за уделённое время на прочтение.

Добро пожаловать :)
Канал Twitch: https://www.twitch.tv/horrorofcthulhu
Канал YouTube: https://www.youtube.com/GeekMageTV
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Интересные стримы от общительных HorrorOfCthulhu

Сообщение tangar »

да, мата многовато по ощущениям после чтения такого приятного приветствия) вам надо стараться быть на одной волне, стримить в 1 стиле

насчет качества - 480 хватает для ретро игр (или для ХС какого-нибудь), особенно если много комментировать)

игра космическая, картинки по бокам экрана хорошо бы заменить на что-т связанное с космосом)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
GeekMage
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:06

Re: Интересные стримы от общительных HorrorOfCthulhu

Сообщение GeekMage »

Спасибо огромное, Тангар) За маты я его уже отругал ещё бОльшим матом (шутка). Остальное сейчас исправит. :)
Ответить