Всем привет! Я новичок. Канал у меня разделен на две части. Одна часть на тему космоса, вторая часть ностальгическая)

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Socolos
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:38

Всем привет! Я новичок. Канал у меня разделен на две части. Одна часть на тему космоса, вторая часть ностальгическая)

Сообщение Socolos »

Всем привет! Аккаунт в Гугле у меня был создан в 2011 году, а сам канал я начал вести только неделю назад :lol: . Так что не обращайте внимание на дату создания канала. Мои стримы разделяются на две тематики. Первая тематика-это космос(космостратегии, космосимы, старые космосимы и стратегии). А вторая тематика-это ностальгическая(SNES, NES, SEGA). Стримлю я каждый вечер, начало с 19-00 по 22-00. Работаю много, поэтому так поздно стримлю. Иногда могу начать и в 22-00. Так что кому интересен космос и ностальгия по прошлому и не только, заходите, буду рад вас видеть. Оставьте пожалуйста свой комментарий, хотелось бы расти и развиваться вместе с вами. Так что буду рад любым замечаниям. Вот собственно говоря и ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCCKNUN ... buNAV8Y3pQ
Подписывайтесь и ставьте лайки!)
Ответить