Неистовый болтун чет молчит... Новый человек этом мире...

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
blekzet
Кандидат
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 03:34

Неистовый болтун чет молчит... Новый человек этом мире...

Сообщение blekzet »

Здравствуйте... Меня зовут Артем, в узких кругах известен как Blekzet, но у меня и моих друзей есть "группа"(Клан, Сообщество и т.д(кому что ближе)) DropCocoPapa... (Название придумал не я, бить не меня).
По некоторым причинам я начал стримить без особого интереса... Я очень часто говорил, что: "Стримить - жутко тупо... кто на тебя вообще смотреть будет..." Но шел день, другой и вдруг появился 1 подписчик и написали 1 сообщение в чат Твича... Описать эмоции, я честно не смогу...
Было принято решение отложить стримы на более позднее время.
Не так давно был куплен новый монитор (широкоформатный вместо "квадрата") и стримы пошли по новой... Хотелось бы делать разговорные стримы, но так как я не имею веб-камеры или навыка рисования мне не чем "забивать" пустоту, по этому было решено искать друзей в играх.
Пришел к вам за советами, что делаю так, что не так ("собирал" на стриме деньги на микрофон, но уже заработал самостоятельно, так что теперь данной плашки висеть не будет, а звук улучшиться в ближайшие дни).

Стримы проходят каждый день в 20:00 по Москве. (ну и иногда просто в рандомное время)

Твич - https://www.twitch.tv/dropcocopapa
Мою неистовую грамОтность прошу простить.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Неистовый болтун чет молчит... Новый человек этом мире...

Сообщение tangar »

есть стиль) любопытно
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
blekzet
Кандидат
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 03:34

Re: Неистовый болтун чет молчит... Новый человек этом мире...

Сообщение blekzet »

(начало рекламы) Сегодня... как и в любой другой день (как не ловко... ЫЫЫ) будет стрим по усякой сячине... дота, хотс, лол, ксп, пей бей 2, гигантик, паладины... (много всего короче). Усе это будет в 20:00 по Москве. (конец рекламы)

Неистовое неиствовство будет неистовствовать на неистовых героях.(миссплеи завезут в большом количестве)
blekzet
Кандидат
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 03:34

Re: Неистовый болтун чет молчит... Новый человек этом мире...

Сообщение blekzet »

(начало рекламы) ВЕЗАПНААААААА стрим по Свышечасы хз сколько длиться, хз как будет весело, вооообще хз... честно (конец рекламы)
blekzet
Кандидат
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 03:34

Re: Неистовый болтун чет молчит... Новый человек этом мире...

Сообщение blekzet »

(начало рекламы (опять)) Снова я призываю всех смотреть на никчемЫШКАменя такого всего из себя веее, дабы получить МЕЕЕЕГАничего... в общем стрим по лолу(такие дела(нет(да))) (конец рекламы(опять))
blekzet
Кандидат
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 03:34

Re: Неистовый болтун чет молчит... Новый человек этом мире...

Сообщение blekzet »

(начало рекламы) Я такой такой проснуууууууулся и такой уже 20:00 по Москвееееее... понял что нужно стримииить... я такой надаааааааа... и весь такой сонный... но такой абаяша... (ну и жирный) (конец рекламы)
https://www.twitch.tv/dropcocopapa - ну и ссылка типа нада или нет айдонткновчестно...
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Неистовый болтун чет молчит... Новый человек этом мире...

Сообщение tangar »

замути вебку и будет айс)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
blekzet
Кандидат
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 03:34

Re: Неистовый болтун чет молчит... Новый человек этом мире...

Сообщение blekzet »

(начало рекламы) ВАААА ЛОЛ подъехал, что сказать маты, страх и деградирование... (конец рекламы)
blekzet
Кандидат
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 03:34

Re: Неистовый болтун чет молчит... Новый человек этом мире...

Сообщение blekzet »

(реклама) Я такой ваааааааа, а они такие БАКА НЕ ТУДА, в общем опять лол, опять крики, опять аутизм, опять я... (рекламаааааааа)
https://www.twitch.tv/dropcocopapa - ыыыыыы
blekzet
Кандидат
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 03:34

Re: Неистовый болтун чет молчит... Новый человек этом мире...

Сообщение blekzet »

(реклама) ВЖУХ ВЖУХ никто подъехал с новым микро... наконец не фонит... ну и лол, гейские шутки и все дела...(реклама)
https://www.twitch.tv/dropcocopapa - ну ты понял... Ну ты меня понял да?
Ответить