Wh1tErr Stream

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
interwh1te
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:23
Откуда: Новосибирск

Wh1tErr Stream

Сообщение interwh1te »

Всем доброго времени суток. Меня зовут Костя или просто Вайт. Я начинающий стример, как и многие здесь :D
Сначала небольшая предыстория, как я хотел стать стримером, помещу в Quote, это не обязательно к прочтению)
Буквально 3 недели назад пришел мой замечательный компьютер и я решил осуществить свою оооочень далекую мечту, стримить игры. Небольшой спойлер, это не первый раз, когда я пробую себя в этом деле).
Началось все со времен Own3d. Думаю старички помнят этот сайтец) У меня там даже выходило держать онлайн в 20-40 человек, но случилась беда, сломалась видюха :shock: . Мне пришлось подзабросить это дело и просто иногда поигрывать в игрульки, но чисто для себя.
Но вот, наступил !!!Июль!!!, решил я себе купить новую ПеКарню(I5-6500, Gigabyte GA-H270-HD3, HyperX Fury Black 2133 16gb 2x8gb, Gigabyte GTX 1070). Заказывал я все это через интернет магазин т.к. в моем городе онли DNS, который уже не знает предел в цене(Бесконечность не предел). Наступило 16 июля, приходит долгожданная посылка, которую я ждал около 1.5 недели, НО наша Почта России "очень замечательная", что решила раздолбать мою видеокарту, хорошо, что все легко решилось и деньги за нее я вернул, но как же быть то без видеокарты... пошел в DNS, на полке лежало 2 видеокарты(спасибо майнеры) 1050 и 1060 и цена была за 32к. Мой маленький еврей, который лежал в кармане, сразу же потащил меня из этого гиблого места. Пришлось оставлять свою gtx760 которая служит мне верой и правдой уже больше 3х лет. Когда я собрал компьютер, думал видеокарта будет тащить его на дно, оказалось нет! т.к. тестил много игр от топовых, до Dnota2, все работает супер! Но после 2 дней марафонов разные сингл игры, которые не шли на моем старом ПК, решил я попробовать в стрим, начал вспоминать, что, да как. Увидел старенькую прогу Xsplit и новую OBS о которой раньше не слышал. Почитав отзывы об OBS, понял, что через нее сейчас стримят 99%. Скачал ее и скажу я вам, как же тут все просто, на столько просто все, что я даже сначала не поверил, что так все легко настроить. Ну на этом предыстория заканчивается. Теперь поговорим обо мне и что вас ожидает на стриме)
Ну естественно многие зададутся вопросом: во что ты играешь?
- PUBG, Brawlhalla, Quake, Battlerite, Diablo, Overwatch, CS:GO, Warframe, Dota2(Очень редко) и сингл игры.

Всегда общаюсь с чатиком, постоянно что-то обсуждаем, комментирую свою игру, смешные шутки, бывают конечно и тупые шутки, но от них еще смешнее)

Ну и стоит рассказать о себе: Зовут меня Костя, как вы могли догадаться по первой строке :D .
Живу около Новосибирска.
21 год, студент.

https://www.twitch.tv/wh1terr - сам стрим
Буду рад любому зрителю, любому FOLLOW


Как я понял, здесь твич немного не уважают, все стримят на ютубе. Но для меня ютуб это площадка больше для видео, чем для стримов, но это мое мнение и я его придерживаюсь)

Также жду ваши пожелания, отзывы, что можно дополнить в топике.

Всем удачи и успехов :)
interwh1te
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:23
Откуда: Новосибирск

Re: Wh1tErr Stream

Сообщение interwh1te »

Включил стрим, залетайте)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Wh1tErr Stream

Сообщение tangar »

interwh1te писал(а): Как я понял, здесь твич немного не уважают, все стримят на ютубе. Но для меня ютуб это площадка больше для видео, чем для стримов, но это мое мнение и я его придерживаюсь)
твич уважают; не уважают лишь его жадных хозяев, которые используют рабский труд стримеров, 95% которых без партнерки, впихивая в их стримы кучу рекламы, которую даже нельзя пропустить

на ютубе ты сразу Человек; на твиче ты просто червь.. но т.к. твич появился раньше, аудитория там больше. такие дела
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
interwh1te
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:23
Откуда: Новосибирск

Re: Wh1tErr Stream

Сообщение interwh1te »

Подрубаю стрим, жду критиков. ;)
interwh1te
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:23
Откуда: Новосибирск

Re: Wh1tErr Stream

Сообщение interwh1te »

Запустил стрим, залетайте :)
Ответить