Динамичные стримы и ламповое общение от Friko

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Friko
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 22:19

Динамичные стримы и ламповое общение от Friko

Сообщение Friko »

Всем привет! Я - начинающий стример ( YouTube / Twitch), зовут меня Влад, мне 19 лет (игровой псевдоним Friko). Начал заниматься стримингом очень недавно, но меня это втянуло). Живу я на Донбассе, о себе могу сказать так : серьезный, одновременно частенько весёлый и комфортный человек, если так можно выразиться, конечно :)
Стримлю я сейчас в основном World of Tanks, так как, мне эта игра (не смотря ни на что) нравится и я обладаю довольно не плохим скиллом в этой игре.Из игр еще очень нравится различного рода гонки (особенно всё, что связано с дрифтом). В будущем есть планы на одну интересную рубрику, связанную с обзором на реальные дрифт соревнования, но это уже потом). Стримлю на Ютубе и на Твиче. В основном во второй половине дня или же поздним вечером. Зрителей у меня на стримах сейчас очень и очень мало, буквально по пальцам сосчитать можно) За дикой популярностью я совершенно не гонюсь, хочется просто чтобы была своя публика, с которой я буду весело и интересно стримить. С качеством стрима стараюсь постоянно работать, но компьютер оставляет желать лучшего, по этому сейчас коплю средства на его улучшение.
В принципе, думаю, что рассказал и поведал Вам всё, что сам знаю о себе)) Буду очень признателен, если посетите мою каналы на Ютубе и Твиче) А если Вам понравится, подпишитесь и будете смотреть мои стримы ( у кого есть желание и возможность поддержать начинающего (не зазнавшегося уже) стримера) буду радовать Вас хорошим, интересным контентом.
Ссылки:
YouTube https://www.youtube.com/channel/UC77oJB ... E8r58lKnRw
Twitch https://www.twitch.tv/friko_channel
VK https://vk.com/id203927744
Поддержка http://www.donationalerts.ru/r/friko
Friko
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 22:19

Re: Динамичные стримы и ламповое общение от Friko

Сообщение Friko »

ЗАХОДИ НА СТРИМЧАНСКИЙ))

https://www.twitch.tv/friko_channel
Ответить