Шо це такэ!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Airplane
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 12:26
Откуда: Красноярск

Шо це такэ!

Сообщение Airplane »

Сразу о главное - я девушка, которая не так давно решила посвятить своим свободные вечера обучению Dota 2, а параллельно и трансляциям этой самой игры \о
Почему начала стримить? Дк учиться Доте без знакомых, которые могут чем-то помочь и что-либо объяснить, как по-мне, ну просто анриал. А на трансляции и зрители могут не только что-то подсказать, но и все подробно объяснить в голосовом чате на канале Дискорда - а это уже огого.

На самих стримах стараюсь активно общаться с чатом, отвечать на вопросы, шутить шутеечки (ой ну это сложно, конечно). В общем, сижу не молча) Иногда рассказываю забаные\грустные\хоть какие-нибудь истории из жизни~~

Сейчас основные силы направлены на обучение в Dota 2, повышение скила и расширение пула героев. Кстати, ищу ребят, которые действительно могут чему-либо меня научить)

Надо сразу сказать - стримлю я без видеокарты, так что качество стрима оставляет желать лучшего. Однако уже скоро (ну относительно) планирую уже таки взять видюху и, как говорится, вперед и с песней!

Как такового расписания нет, трансляцию подрубаю при любом свободном вечере. Время пишу за несколько часов до начала, когда уже точно уверена, что трансляция будет.

P.S. Сегодня стрим в 16:00 по Мск~~

Канал на Twich - https://www.twitch.tv/ignement
Группа ВК - https://vk.com/ignearmy
Ответить