Всем привет) Загляните на мой канал, надеюсь не пожалеете!)

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Игорь
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 19:05

Всем привет) Загляните на мой канал, надеюсь не пожалеете!)

Сообщение Игорь »

Всем доброго времени суток!)
Меня зовут Игорь, мне 20 лет, я начинающий стример по самой популярной игре PlayerUnknown's Battlegrounds.
Поддержите меня в моих начинаниях, а в замен я не дам вам скучать делая качественные, хорошие стримы по данной игре) Я конечно же так же играю и в другие игры(мне вообще даётся любая игра), но к этой игре я отношусь по особенному, как она вышла я просто утонул в ней по уши. Стримить игры я хотел начать уже давно, но не срасталось как-то, был слабый пк, не знал как начать, но как я начал играть в PUBG и очень хорошо приноровился к этой игре, мне прям захотелось показать вам что я умею, на это приятно посмотреть, когда человек не просто играет, а показывает скилл, это важно! На неинтересную игру не хочется смотреть, я думаю вы со мной согласны.
В общем, народ, подписывайтесь и смотрите мои стримы, я очень рассчитываю на вашу помощь мне в продвижении моего канала)))
С вас подписка и лайки, просмотры, с меня качественные стримы!
Я собираюсь стать самым топовым стримером СНГ, и я им стану, я вам гарантирую! Просто без вас этого не получится, поэтому подписывайтесь и пройдите со мной эту нелегкую дорогу в топ, спасибо!)))
[youtube]https://www.youtube.com/channel/UCPbxwm11h9U8e0hQN8LBeWw[/youtube]
Ответить