Заходите, не стесняйтесь)

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
FIGAROIII
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 16:27

Заходите, не стесняйтесь)

Сообщение FIGAROIII »

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТОВАРИЩИ!

Изображение

https://www.twitch.tv/figaroiii


Наконец-то я более или менее обзавелся оборудованием и решил начать свой долгий,кропотливый и наполненный препятствиями путь стримера. Стримить планирую много что, но в приоритете:
1 PUBG
2 OVERWATCH
3 Heroes Of The Storm
4 Quake Champions
5 World Of Warcraft
6 Новинки синглплеера
7 Старые игры (2007-2014 годов)


Основные дни стримов Понедельник,пятница,суббота и воскресенье. Эти дни 100%. По возможности стараюсь и в остальные дни.

Но это не главное. Как мы все знаем - стрим это в большей степени общение с аудиторией нежели ЛетсПлэй. От этого и планирую отталкиваться. Позитивная атмосфера,хорошая музыка и комфортное времяпрепровождение - это то что я постараюсь гарантировать.
Заходите - будем знакомиться,общаться,играть. Очень хотелось бы услышать конструктивную критику и пару советов как сделать стрим комфортнее и все такое. Так что прошу зайти оценить и высказаться. Заранее спасибо.

P.S. Отдельное спасибо хотел выразить Тангару и всей команде ,занимающейся помощью начинающим стримерам. Благодаря Вам я наконец собрался и начал что-то делать. Продолжайте в таком же духе и еще раз спасибо!!!!!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заходите, не стесняйтесь)

Сообщение tangar »

FIGAROIII писал(а): 03 ноя 2017, 16:41 7 Старые игры (2007-2014 годов)[/color][/b]
Это называется - почувствуй себя старым пердуном.. :D Как же назвать мои любимые игры 1994-1997 годов? Древними, видимо )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
FIGAROIII
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 16:27

Re: Заходите, не стесняйтесь)

Сообщение FIGAROIII »

Ну не то чтобы))) я просто в такие не играл наверное))))
FIGAROIII
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 16:27

Re: Заходите, не стесняйтесь)

Сообщение FIGAROIII »

Ребяты и девчаты, сегодня в 20:00 буду стримить PARAGON. Игра конечно практически мёртвая,но на мой взгляд недооцененная.Приходите, постараемся вместе разобраться. Буду рад всем. И, повторюсь, хотелось бы послушать советы более опытных стримеров на тему своего канала. Спасибо.
Изображение
FIGAROIII
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 16:27

Re: Заходите, не стесняйтесь)

Сообщение FIGAROIII »

Хорошо,я Вас понял. Парагон никому не интересен. Ну в таком случае ЖДУ ВСЕХ 15.11.12 на стриме BATTLEFRONT 2. Приходите,будем знакомиться ,общаться и оценивать сей шедевр. Стрим начнётся прямо с утра и продлится я полагаю оооочень долго. Для начала попробуем пройти компанию,а далее будем пытаться стрелять за штурмовиков в мультиплеере, в надежде что по-умолчанию в игре меткость у них не как в фильме (-200%). В общем буду рад всем. Всех Благ, господа и дамы.Изображение
Ответить