Стань участником восхождения ;)

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Стань участником восхождения ;)

Сообщение knstntnv »

Приветствую Тебя, стример, рад пополнить ряды Гильдии и найти здесь соратников с общими интересами и, возможно, близких по духу ) В первую очередь хочу поблагодарить Тебя за уделенное мне время, ведь это самый ценный ресурс, который у Тебя есть! Предлагаю стать участником восхождения новой, пока что еще никому не известной и совсем маленькой звездочки, которая готова расти, развиваться и светить ярче ) Все это станет возможным только благодаря Тебе, поэтому почту за честь предоставить для ознакомления результаты своих стараний, но для начала предлагаю познакомиться. Мое имя - Виктор, очень приятно (жмет руку)! Я из глубинки Сибири, на данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, моим трансляциям около месяца от роду, в связи с этим заслуженно называю себя новичком ) Прохожу я сейчас вот эти замечательные игры:

- The Evil Within;
- Batman: Arkham Knight;
- Beyond: Two Souls
- Heavy Rain;

Для выставления стримов на всеобщее обозрение в режиме реального времени использую сервис Twich, а так же выполняю экспорт записей на YouTube, так что Ты сможешь наблюдать за играми с самых первых трансляций и сделать выводы о улучшении/ухудшении их качества ) Ссылки на каналы предоставлю в самом низу, читать осталось совсем немного ;) Транслирую с PS4, микрофон использую, сообщения чата читаю и отвечаю на них, атмосферу поддерживаю спокойную и дружелюбную, матом не ругаюсь, зрителей ценю и благодарю за визиты ) Небольшую вводную предоставил, поэтому делюсь ссылками на каналы, как и обещал:

- https://www.twitch.tv/assymmetriya
- https://www.youtube.com/channel/UCMcw4_XvDSb4oeMRdrZ-hWg

Буду рад вниманию, адекватно приму конструктивную критику, а так же буду особо благодарен за советы )
Последний раз редактировалось knstntnv 25 дек 2017, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стань участником восхождения ;)

Сообщение tangar »

1. на ютубе настрой вкладку обзор и вообще оформление на ютуб хромает, поэтому и просмотров мало
2. чуть погромче микр (30%)

вообще весьма недурно)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стань участником восхождения ;)

Сообщение knstntnv »

tangar писал(а): 08 дек 2017, 18:02 1. на ютубе настрой вкладку обзор и вообще оформление на ютуб хромает, поэтому и просмотров мало
2. чуть погромче микр (30%)

вообще весьма недурно)
Хэй, Николай ) Ютуб в принципе как резервное хранилище изначально был задуман, после того, как я вычитал о том, что твич через 2 недели подчищает старые записи, но в планах конечно привести канал в годное для просмотра состояние ) Благодарю за совет ) Твич просто на мой скромный взгляд более дружелюбный интерфейс имеет ) А вот относительно звука, я пока вообще без софта трансляции осуществляю, просто кнопка Share на контроллере, регулирую звук в играх посредством настроек, спасибо за мнение и похвалу )
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стань участником восхождения ;)

Сообщение knstntnv »

tangar писал(а): 08 дек 2017, 18:02 1. на ютубе настрой вкладку обзор и вообще оформление на ютуб хромает, поэтому и просмотров мало
Я бы этот момент на самом деле обговорил более детально где-нибудь в личке или вк/скайпе, хотелось бы ютуб в порядок привести максимально качественно
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Стань участником восхождения ;)

Сообщение tangar »

все есть тут https://www.youtube.com/shkolabloggera :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стань участником восхождения ;)

Сообщение knstntnv »

tangar писал(а): 10 дек 2017, 21:27 все есть тут https://www.youtube.com/shkolabloggera :)
Подписался, изучу информацию, спасибо 8-)
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стань участником восхождения ;)

Сообщение knstntnv »

Собратья Гильдийцы :!: Напоминаю о сегодняшней трансляции The Evil Within, пахнет жареным, ибо дело близится к финалу, будет тяжело и страшно :o , но дорогу осилит идущий 8-) Приглашаю окунуться в мир темных шуточек и издевательств Рувика над Кастелланосом, кучи монстров, нехватки боеприпасов и брутальных боссов внушительных размеров :!: Начало в 17.00 (время Московское), чат доступен, а я открыт для диалога ;) Транслирую на твиче, ссылка на канал в подписи к этому сообщению, до встречи в эфире! ;)
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стань участником восхождения ;)

Сообщение knstntnv »

Всем салют, сегодня в 19.00 проходим Diablo 3 Reaper of Souls (кооператив), все желающие - присоединяемся к трансляции, так же буду рад если кто-нибудь вдруг надумает проходить игру совместно ;)
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стань участником восхождения ;)

Сообщение knstntnv »

Салют всем симметричным! ;) Фрэнды, у меня важные новости :!: Завтра, 20.01.2018 буду транслировать, начиная с 13.00 (время Московское) одну за одной несколько игр, последовательность следующая: Heavy Rain, Beyond: Two Souls, Tekken 7, каждый стрим будет по часу, нонстопом (не считая пятиминутную техническую паузу, для переключения игры) :!: :!: :!: А в 17.00 планируется трансляция кооперативного прохождения Diablo 3 :) Запасаемся вкусняхами и просоединяемся 8-) Всем буду рад, так же не забываем про интерактив, чат доступен на протяжении всей трансляции ;)
Последний раз редактировалось knstntnv 22 фев 2018, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Стань участником восхождения ;)

Сообщение knstntnv »

Собраться Гильдийцы! Сегодня транслирую кооперативное прохождение Diablo III Reaper of souls и буду ждать всех желающих на трансляции ) Прямой эфир на твиче ;)
Ответить