набираю опыт!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
MaHgapuH
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 23:00

набираю опыт!

Сообщение MaHgapuH »

И так Здравствуйте дорогие Стримеры, блогеры, да и просто люди которые бродят по просторам интернета. Меня зовут Сергей, мне 29 лет, не совсем что бы старый, но и не совсем молод..) в свободное время играю в игру под названием дота, что то умею, что то изучаю. Вот решил стримить свои игры, так как есть люди которые начинают играть и мои советы, могут кому то помочь, а кого то и наоборот сбить с истинного пути :D Я самоучка, друзей стримеров у меня нет. Так что сам нашел в интернете как и что настроить, как начинать стримить, прикупил камеру, микрофон... но столкнулся с самой наверное главное проблемой - это зрителями. Бороздив просторы интернета, наткнулся на ваш форум. почитал понял, что тут сидят те кто это умеет делать. И конечно я решил обратиться к вам за помощью, помогите советами, наставьте на путь истинный, я буду очень рад и положительным комментариями, и критике. Даже наверное критику буду принимать с большей радостью, так как без неё не получиться сделать все правильно и хорошо. А мне этого очень хочется. Пересматриваю свои видео делаю какие то выводы, но без ваших опытных советов мне не справиться, так что я буду рад абсолютно любым комментария..0) ;)
Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UC5zDr2fOn5z4ZsY89sVPRdQ?view_as=subscriber
knstntnv
Кандидат
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: набираю опыт!

Сообщение knstntnv »

Салют )Ссылками то поделись, чтобы заценить могли ;) )
MaHgapuH
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 23:00

Re: набираю опыт!

Сообщение MaHgapuH »

ха надеялся откорректировать сообщения пока никто не прочитал...)) не успел..0) ссылку на канал добавил.. :D
MaHgapuH
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 23:00

Re: набираю опыт!

Сообщение MaHgapuH »

Ну что вы ребята, ну неужели нет даже критиков? ))) зайдите что ли порофлите, наговорите гадостей... это тоже будет приятно...0)) что то вы не активные какие то :lol:
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: набираю опыт!

Сообщение tangar »

ну а ты сам тоже зайди к кому-нибудь первым)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: набираю опыт!

Сообщение DrDrake »

Старайся названия придумывать покликбейтнее) Просто трансляция какого-то пользователя мало кого заинтересует.
Ответить