стрим от Klaut1

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
klaut1
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:26

стрим от Klaut1

Сообщение klaut1 »

https://www.twitch.tv/klaut1 Всем Привет ,меня зовут Павел 23 года ,я водитель трамвая ,заходите на мой стрим ,в данный момент играем в игру ,PoE на хардкоре первый раз ,в 12 00 сегодня начало стрима
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: стрим от Klaut1

Сообщение tangar »

круто, обожаю травмаи) совет - юзай это как фишку стрима - в оформлении, фуражку там фирменную одень) и называй стримы как-нить в тему - типа "сегодня наш безумный игровой трамвай повезет вас в страну чудес такой-то игры" )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
klaut1
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:26

Re: стрим от Klaut1

Сообщение klaut1 »

tangar писал(а): 19 янв 2018, 13:18 круто, обожаю травмаи) совет - юзай это как фишку стрима - в оформлении, фуражку там фирменную одень) и называй стримы как-нить в тему - типа "сегодня наш безумный игровой трамвай повезет вас в страну чудес такой-то игры" )
а нету у нас фуражек,одевали в форму тех кто в центре ездит ,и кто поехал из нашего парка на футбол возить пассажиров ,я молодой водитель и никакой форменной одежды нет,и не ожидается сказали ,на складе ничего нет по одежде вот такие вот дела )))
klaut1
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:26

Re: стрим от Klaut1

Сообщение klaut1 »

ап темки играем в PoE
Ответить