Игры - это больше, чем развлечение. Готов поспорить.

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Tistrezaplay
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 16:51

Игры - это больше, чем развлечение. Готов поспорить.

Сообщение Tistrezaplay »

Добрый день/вечер/утро, уважаемые посетители форума, а также его модераторы/администраторы.

Я надеюсь у вас хорошее настроение.)
Пишу вам из маленького города Выборг, что стоит на границе с Финляндией. В детстве, мама назвала меня Артем. Так что рад знакомству.)
Считаете ли вы, что игровая индустрия - это больше, чем просто развлечение для детей?
Быть может искусство? Многомиллионный бизнес? Эмоции? Переживания? Воспоминания?Часть жизни?
Я ДА.

Почему бы не вспомнить детство.
Вспомнить, как мы садились вокруг SEGA, и играли в Mortal Combat. 21 век позволяет вернуть те самые впечатления. Благодаря таким сервисам как: YouTube, Twitch и т.д. мы можем вместе переживать множество прекрасный историй, которые могут запасть в душу, не хуже Книг.
Моему каналу всего около 2 месяцев. И пока я нахожусь в поиске своего: видео, стрим или все вместе.Естественно, я еще не дотягиваю до приличной планки, но решился поделится с вами.

Мой канал на YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCzq7EepkQYvlAJ71MJcoIcw
Основной стрим каждый день в 20:30.
Всем спасибо))
Мира и спокойствия всем Вам, и вашим близким. Адьёс))


Для тех, кто сомневается. Немного технических данных, с которыми я начинаю. Может это поможет тем, кто сомневается.
Моему компьютеру 6 лет.
10 гб оперативной памяти.
Название материнской платы я не помню.
Видеокарта - это единственное, что я поменял Nvidia 1050TI(Обошлась мне в 13к. руб.)
Гарнитура - это отдельный разговор. Работает у нее только микрофон. Плюс наушники от телефона. Все. И я начал. Фото прилагается.
гарнитура моя2.jpg


P.S. Правда есть еще кое что))) Желание, огромное желание)))
P.S.S. Хоть стреляйся BBcode не работает у меня, не смог не скрыть изображение под спойлер, не вставить ссылку правельно.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Игры - это больше, чем развлечение. Готов поспорить.

Сообщение tangar »

душевно зашел)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Tistrezaplay
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 16:51

Re: Игры - это больше, чем развлечение. Готов поспорить.

Сообщение Tistrezaplay »

Ну вот и прошло около 3 недель. И я смог себе позволить первые покупки. Покупки для улучшения качества трансляций и видео.
Я в первом посту уже говорил о том, с какой гарнитурой я начал свой путь. Но время идет и все меняется.
Теперь я счастливый обладатель микрофона - Samson C01UPro.)))
Спасибо тем, кто поддерживал)))
samson.jpeg
Всем счастья. Пока)
Tistrezaplay
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 16:51

Re: Игры - это больше, чем развлечение. Готов поспорить.

Сообщение Tistrezaplay »

Ну вот и настало время первого розыгрыша на моем канале.
В данный момент разыгрывается игра Hunt: ShowDown.
Условия конкурса не заставят вас попотеть. Ну а так как мой канал еще совсем маленький, то шансы крайне высоки.
Тыкайте и выигрывайте - https://www.youtube.com/watch?v=L2zWU50vEj8
Ответить