Stream by sadmadbro <3

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
sadmadbro
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:09

Stream by sadmadbro <3

Сообщение sadmadbro »

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Артём "sadmadbro", мне 20 лет, и проживаю я в России.
Последнее время начал активно заниматься своим Twitch-каналом, на котором я играю во множество игр, начиная от популярных PUBG, Overwatch, Fortnite, HOTS, Dead by Daylight и заканчивая прохождением старых, так и новых, одиночных или кооперативных игр игр.
Играю я не на профессиональном уровне, так как еще не нашел игру, которая затянет меня надолго. Поэтому за один 3-5 часовой стрим могут быть запущены до 4-х игр.

За месяц стримов по 5 дней в неделю, я смог собрать только стабильных 3-5 зрителей. Поэтому решил прибегнуть к помощи вашего форума, чтобы, возможно, немного себя смотивировать на продолжение этого занятия, ведь меня не интересует накрутка ботами и прочее. Мне интересна конструктивная критика, замечания по поводу звука или качества, то есть помощь в улучшении контента в общем.

Стримы стараюсь запускать каждый день с 18:00. От себя могу пообещать постоянное общение с чатом, ибо постоянно смотрю на него, и более-менее приличное качество стрима. Веб-камера присутствует.

Twitch-канал: https://www.twitch.tv/sadmadbrotv

Приходите на стримы, подписывайтесь, пишите. Всем буду рад =)
Вложения
alert_image_45603_d64c2439-399b-4b35-9d86-4ff74a2a33e8.jpg
alert_image_45603_d64c2439-399b-4b35-9d86-4ff74a2a33e8.jpg (106.59 КБ) 3036 просмотров
sadmadbro
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:09

Сообщение sadmadbro »

Стрим по Dead by Dayligth прямо сейчас
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Stream by sadmadbro <3

Сообщение tangar »

Мне интересна конструктивная критика, замечания по поводу звука или качества, то есть помощь в улучшении контента в общем.
Замути в настройках твича сохранение записей стрима, чтобы можно было посмотреть что и как)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить