Начинающие стримы от Altron_play (o^▽^o)

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Altron_play
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 19:12

Начинающие стримы от Altron_play (o^▽^o)

Сообщение Altron_play »

Всем здоровья и по-больше зрителей на стримах! :)
Меня зовут Altron, хоть я и написал, что я начинающий стример, буквально в конце марта у меня уже будет год с момента, как я первый раз начал стрим. Я считаю свои стримы "начинающими" только потому что у меня почти нет зрителей. Прошёл почти год, а меня посмотрело всего лишь 2500 человек. Не думаю, что это хороший результат. Конечно, дело во мне и моём оборудовании. Во-первых, я много играю в доту, как и тысячи более успешных стримеров, из-за чего я и не популярен (хотя в последнее время я начал больше залипать в разные игры типа сталкера, метро, цивилизации и других). Во-вторых, я не обладаю каким-то исключительным талантом развлечения людей. Когда речь заходит об оборудовании, я умываю руки. Я использую компьютер, который мне достался от отца: процессор amd fx 6350, 2 видеокарты amd r9 200 series, одна из которых не так давно перестала функционировать, микрофон sennheiser e835, который больше предрасположен к вокальным гнагарузкам, нежели стандартным. Вы и сами понимаете, что практически всё моё оборудование нуждается в обгрейде, на который у меня нет денег.
Я не собирался клянчить у Вас денег, либо же заставлять заходить на мой канал. Цель этой темы заключалась в том, чтобы донести до Вас, как тяжело бывает стримеру. Например, я стримлю по 4-5 часов почти каждый день, за который максимум ко мне на стрим зайдут 2-3 человека и те уйдут, как увидят качество стрима (кстати картинка у меня хорошая, а вот вебка и звук - слабые). Все начинали стримить по разным причинам, но результатом должны быть улыбки на ваших лицах, и если Вы хотите, чтобы через некоторое время улыбка появилась на вашем лице от стримера, сделайте так, чтобы стример улыбался. Помогайте в развитии начинающим стримерам, напоминайте о благих целях и поддерживайте его своим присутствием и пожертвованиями :)
Если после того, как вы прочитали это, Вы решили сделать доброе дело, то я просто оставлю здесь свой канал. Может первым, кто опробует порыв вашей доброты на себе, буду я (o^▽^o)
https://www.twitch.tv/altron_play
Изображение
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Начинающие стримы от Altron_play (o^▽^o)

Сообщение tangar »

Altron_play писал(а): 29 янв 2018, 21:12 Я использую компьютер, который мне достался от отца...
Как это знакомо) прямо как в сказке:
Один мельник оставил своим трем сыновьям небольшое наследство - старшему мельницу, среднему - осла, а младшему - кота. Младший брат очень горевал...
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить