Frontline_TV (приятное времяпрепровождение, уютное коммьюнити)

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Frontline_TV
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:29
Откуда: Москва

Frontline_TV (приятное времяпрепровождение, уютное коммьюнити)

Сообщение Frontline_TV »

Всем привет!

Давайте знакомиться. Меня зовут Саша, мне 27 и живу я в г. Москве.
В заголовке - вся суть идеи моего канала. Во-всяком случае я стремлюсь к созданию дружелюбной атмосферы и приятному общению со зрителями. Проект только стартует и об умопомрачительном контенте речи пока не идет) Надеюсь именно вы мне в этом поможете. Будем вместе решать что смотреть, что и как делать и стараться добиться максимально комфортного просмотра для вас! От себя обещаю полный интерактив со зрителями, никто не останется без внимания! Я готов проводить трансляции и для 1000 и для 1 зрителя - мне одинаково важен каждый просмотр. С развитием канала, торжественно клянусь обеспечить своих зрителей максимум плюшек на которые способен twitch.
Мы все любим игры и вместе будем решать судьбу канала. Мы играем практически во всё. Начиная от Dota 2 и PUBG, заканчивая ноунейм и инди проектами. Главное, чтобы это нравилось вам! Трансляции по умолчанию - каждый день, об изменениях будет сообщаться в группе VK.

Очень жду вас на своем канале: www.twitch.tv/frontline_tv

С уважением,
Frontline_TV
Frontline_TV
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:29
Откуда: Москва

Re: Frontline_TV (приятное времяпрепровождение, уютное коммьюнити)

Сообщение Frontline_TV »

Сегодня в 21:30 по мск стартует трансляция по моду Medieval Kingdoms от artstudio к игре Total War Attilla.

Мы все очень соскучились по средневековью и очень ждем выхода Medieval 3 Total War. Однако разработчики совершенно не спешат делать даже анонс игры. Поэтому выкручиваемся как можем) Этот мод - творение талантливого мододела artstudio - полностью переносит нас в средневековую Европу 13 века, на движке от Attilla. Я уже отыграл несколько кампаний и могу сказать, что мод действительно стоящий. Модели войск, зданий и тд. - на уровне. Конечно же есть и недочеты, но на них откровенно хочется закрыть глаза, потому, что играя в него, действительно ощущаешь старую добрую атмосферу Medieval 2, но с гораздо более приятной графикой. Ну и плюс ко всему, мод находится в разработке, будем следить за его дальнейшей судьбой. В общем жду вас сегодня в половине десятого по Москве на своем канале www.twitch.tv/frontline_tv

С уважением,
Frontlint_TV
Frontline_TV
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:29
Откуда: Москва

Re: Frontline_TV (приятное времяпрепровождение, уютное коммьюнити)

Сообщение Frontline_TV »

Сегодня поток с 00:00 и до утра!
Приходите, хорошо проведем время в Kingdom Come Deliverance и Total War Attilla.

С уважением,
Frontline_TV
Frontline_TV
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:29
Откуда: Москва

Re: Frontline_TV (приятное времяпрепровождение, уютное коммьюнити)

Сообщение Frontline_TV »

Сегодня с 00:00 по Москве, заканчиваем прохождение сюжетной линии Kingdom Come Deliverance! Стрим будет продолжаться до победного конца)
Дорогой зритель, заходи, буду очень тебе рад!

С уважением,
Frontline_TV
Frontline_TV
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:29
Откуда: Москва

Re: Frontline_TV (приятное времяпрепровождение, уютное коммьюнити)

Сообщение Frontline_TV »

Вчера так и не смогли закончить Kingdom Come Deliverance. Игра преподнесла несколько сюрпризов, поэтому сегодня стрим №7. Как обычно, с 00:00 и до самого утра!

С уважением,
Frontline_TV
Ответить