Прошу вашей помощи в продвижении Twitch канала(

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
2pucT
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2018, 00:55

Прошу вашей помощи в продвижении Twitch канала(

Сообщение 2pucT »

Здравствуйте Друзья, меня зовут Андрей , мне 21 год, живу в городе Астрахань, учусь на 4 курсе университета на Юриста, параллельно работаю официантом ,играю в World Of Tanks, стараюсь стримить в выходные дни, а именно 2/2, в последнее время, онлайн на стримах сильно упал, и не превышает 10 человек, хотя стримлю уже год. Прошу у вас поддержки в лице посещения стримов, хотя бы на одном появитесь, хоть несколько человек )
Следующий мой стрим будет в субботу 12 мая, в 23:00 по Мск, затем в воскресенье и понедельник в 18:30 по мск. Ник на Twitch 2pucT , ссылка на Twitch - https://www.twitch.tv/2puct
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Прошу вашей помощи в продвижении Twitch канала(

Сообщение tangar »

как-то многоват фокус на донат; сделай это более ненавязчиво, фаново или с какой-то прикольной идеей или РП-аспектом, например, вручай медальки или звания там воинские какие-то, танки ведь 8-)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
KAMAZUIC
Боец
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 04:19
Откуда: Москва

Re: Прошу вашей помощи в продвижении Twitch канала(

Сообщение KAMAZUIC »

Выключи хвм, желтков смотрят только друзья.
Соотношение сторон не верное.
Надписи либо цветом менять надо, т.к. Сливаются с землёй, а лучше вообще поубирать половину.
Попроси друзей помочь эквализировать микрофон, имхо в телике надо звучать как в телике - громко, разборчиво, ровно.
Избавляйся от слов паразитов, или привыкай их обыгрывать, типа: «Так... тааак так так, что у нас тут?!»
Мубота пореже в чай ещё надо, а то он через три строчки бывает что-то вкидывает
Поднимай уровень игры, катай КБ, вылазки..

И успехов в развитии
Ответить