Арчи на твиче

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
archedline
Послушник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:12
Откуда: РФ

Арчи на твиче

Сообщение archedline »

Ссылочка https://www.twitch.tv/archedline и немного информации.
Привет ребят, пробую свои силы в стримах больше года. Научился интересным штукам, которые могут быть полезны не только на стримах, к сожалению существенного прогресса пока не добился (мои вина, так нужно больше вкладывать в канал время/деньги). Был бы рад услышать конструктивную и не очень критику. Если что хотите узнать или спросить с удовольствием отвечу здесь или на твиче.

А вообще, для себя я понял что многие штуки не работают или работают не совсем так как ты этого ждешь. Например:
* Оформление канала штука интересная, но на нее почти никто внимание не обращает. Наверное больше смотрят на информацию, и желательно чтобы было не очень много текста.
* Вебка, за 1200р. не особо отличается от вебки за 5-6к, по качеству я имею ввиду
* Сначала прогресс шел, потом перестал, причину я так и не нашел (вот за советом здесь)
* Микро с алика не особо отличается от беринжера 1сю (да простят люди которые шарят в звуке, но эффект минимальный, зато вид более презентабельный)
* Маленький выхлоп от мультиплаформенного стрима (твич+ютуб+вк+миксер), люди почти никогда не будут подписываться на ваш основной канал, хз почему

В общем как-то так.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Арчи на твиче

Сообщение tangar »

Добро пожаловать парень/девушка. Это канал
находиться в разработке и что конкретно здесь транслироваться будет я пока не могу точно сказать. Стримы для меня фан и способ скоротать вечерок, а еще мне нравятся шутеры. У меня все.
Не айс приветствие.. много людей будут смотреть на леса вокруг строящегося здания? вряд ли. расскажи и привлеки интересной законченой историей.

далее.. вебка львиную долю обзора загораживает... раздражает (сисек в кадре нет все-таки). в вебке нужно только твое лицо, чтобы видеть эмоции; остальной черный фон вырезай. в этом плане, разница между вебкой за 1к и 10к - большая.

и еще - у тебя тиховат голос на стриме, выкрути чувствительность

зы
в записи 1 видос, вруби в настройках, чтобы все писалось
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
archedline
Послушник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:12
Откуда: РФ

Re: Арчи на твиче

Сообщение archedline »

Одно время я стримил только Овервотч, не зашло, в описании канала было написано так
Добро пожаловать в парень/девушка. Канал посвящен OVERWATCH. Ты увидишь жаркие бои, невероятные победы, горестные поражения. Между делом, мы будем общаться, обсуждать важнейшие и не очень вопросы, а чтобы это получалось еще лучше, в ТВОЕМ распоряжение есть ЧАТ.
ТАКЖЕ, для разнообразия, стримлю другие онлайн игры, прохождения, играю с фолловерами, ставлю Музыку по Вашим заявкам, провожу совместные трансляции с другими стримерами, провожу розыгрыши и викторины.
А сейчас я поиске контента.
Вебка, конечно может быть не совсем правильно стоит, но я не девушка, мне не обязательно лицо крупным планом и (.)(.) в кадре. Зато при таком ракурсе можно больше жестикулировать, приближаться к вебке и еще что-то делать, творить немного дичи. А если сюжетки стримить, обычно хромак вешаю.
Голос нужно забалансить, согласен.

Спасибо за помощь)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Арчи на твиче

Сообщение tangar »

ну твоя вебка посередине экрана просто-напросто мешает наблюдать за геймплеем. это как если кто-то загородит телевизор во время футбольного матча. вебка должна быть в уголке и небольшая
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
archedline
Послушник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:12
Откуда: РФ

Re: Арчи на твиче

Сообщение archedline »

Воскресный Overwatch, примерно в 21.00 15.07.2018
twitch.tv/archedline
Вложения
Без имени-23.png
archedline
Послушник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:12
Откуда: РФ

Re: Арчи на твиче

Сообщение archedline »

Работаю над качеством потихоньку. Если вам интересно можете новое оформление посмотреть и сказать ваше мнение.
twitch.tv/archedline
Спасибо за внимание.
archedline
Послушник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:12
Откуда: РФ

Сообщение archedline »

Сделал видео про аналог Stream Deck, Macro Deck
archedline
Послушник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:12
Откуда: РФ

Re: Арчи на твиче

Сообщение archedline »

На этой недели расскажу вам о двух вебкамерах.
Также заглядывайте на мой twitch.tv/archedline
archedline
Послушник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:12
Откуда: РФ

Re: Арчи на твиче

Сообщение archedline »

Мой твич twitch.tv/archedline
archedline
Послушник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:12
Откуда: РФ

Re: Арчи на твиче

Сообщение archedline »

На этой неделе, я вам расскажу о наверное самом доступном 2к 144-герцовой мониторе на рынке и об опыте его использования.
Также заглядывайте на мой https://www.twitch.tv/archedline где в последнее время в Ведьмака 3 прохожу.
Ответить