Играю-Залипаю приветствует вас!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Играю-залипаю
Послушник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 14:21

The Elder Scrolls III: Morrowind #14. Бретоночка добивает нетчей в Гнаар Мог.

Сообщение Играю-залипаю »



Спасибо за ответы, Тангар и DuXa. Так вот то-то и оно, а если пожалуется, опять страйк ловить и оборону держать? ))) :D
Что-то не хочется.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Играю-Залипаю приветствует вас!

Сообщение tangar »

а за что страйк был? рассказывай)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Играю-залипаю
Послушник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 14:21

Ответ Тангару на вопрос о страйке. Вот я уже рассказывала чуть выше). Но я уже сняла страйк, так что всё норм.

Сообщение Играю-залипаю »

DuXa писал(а): 06 сен 2018, 08:45
Играю-залипаю писал(а): 04 сен 2018, 21:06 Добрый день. Хочу поделиться последними вестями с полей.Провела как обычно стрим. Вначале включила трансляцию, но поняла, что отключился один из жестких дисков на ПК. Перезагрузила полностью систему, и заново включила трансляцию. Получается, что было короткое пустое видео на 8 сек, и весь полный стрим с одним и тем же названием. Но я бы его удалила обязательно, просто после стрима, видео иногда обрабатывается и не всегда видно новые трансляции. Так вот проведя стрим обнаружила страйк ( его было трудно не заметить).
В скриншотах пришлю причину и прочее, но не спама, ни мошенничества не было. Все делала как всегда. Что сделала неверного даже не поняла. В торопях и панике попыталась написать аппиляцию, написано обжаловано. Но что это значит- что я уже подала апелляцию или то, что я доказала, и меня оправдали. Но ограничения прямых трансляции влепили на 3 месяца. Ладно бы авторское прилетело, а так даже понять не могу за что. Без стримов как жить не знаю. Растолкуйте глупой девушке что не так-то? Не видать мне стримов теперь, да?
Играю-залипаю
Послушник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 14:21

Новые стримчанские по Борде

Сообщение Играю-залипаю »

Немножко новых стримов,а сегодня GTA 3. В обеденное время, точнее не скажу пока. Забегайте на канал, буду рада. :P
Одно видео растянуто, так как подстраиваю ОБС-ку под Бордерлендс на своём хрупком ПК.



Играю-залипаю
Послушник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 14:21

GTA 3 #24. Продолжаем играть в ГТА-шеньку 3

Сообщение Играю-залипаю »

Очередной нечем не примечательный стримчанский. Не особо продуктивный, но от него никуда не денешься. Покатались на славу, поболтали, поставили цели на следующий игровой сеанс.
Играю-залипаю
Послушник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 14:21

Закончила квест Люциус

Сообщение Играю-залипаю »

Играю-залипаю
Послушник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 14:21

Borderlands №12. Кувалда - будь моим! ;)

Сообщение Играю-залипаю »

Ответить