Thodgar вас приветствует!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Thodgar
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 15:37
Откуда: Тольятти

Thodgar вас приветствует!

Сообщение Thodgar »

Приветствую всех! Недавно совсем заметил существование такой конференции, как "Форум Стримеров". Очень захотелось влиться в такое сообщество и с этим же сообществом поделиться своим контентом и творчеством. А за одно очень интересно стать частью, если можно так выразиться, нового поколения стримеров.
Добро пожаловать на мой twitch channel - Thodgar. Начал сие действо не так давно, поэтому быстро развиваюсь, как личность и стараюсь улучшать качество контента. Стараюсь предоставлять ламповое времяпрепровождение, но, естественно, пока что предоставляю я это время только себе. Очень буду рад видеть вас на моём стриме! P.S. Вебку хочу приобрести качественную, поэтому с этим пока временю, т.к. на это нужно выделить деньги из бюджета, в котором и так можно заметить перекатиполе :D
Стримить стараюсь при первой же возможности, с расписанием определиться не могу, т.к. параллельно учусь в университете на выпускном курсе и работаю, поэтому сами понимаете! ;)
А вот собственно ссылочка на канал - https://www.twitch.tv/thodgar
А также на сообщество вконтакте - https://vk.com/thodgar

Настоящая моя проблема состоит в ограничении предоставляемого мной контента. Так как у меня относительно слабое оборудование, имею возможность стримить всяческие инди-игры или игры, не требующие мощного железа. :geek:
Thodgar
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 15:37
Откуда: Тольятти

Re: Thodgar вас приветствует!

Сообщение Thodgar »

В 13:30 по МСК стрим по hotline miami. Постараюсь добить за сегодня! :evil:
Thodgar
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 15:37
Откуда: Тольятти

Re: Thodgar вас приветствует!

Сообщение Thodgar »

Сегодня утром дико загорелся и хотел постримить что нибудь посерьёзнее. Выбор стоял на the walking dead, либо gta 3, VC и SA. Но придя с пар, попробовав запустить запись каждой из игр в 720p я заметил только спад фпс, потерю кадров.. в общем, очень неприятную новость. Подобные игры остаётся стримить только в 480p.. скверно.. :( Но есть ли в этом резон...

UPD: Методом проб и тыка решилась данная проблема выставив предустановку использования ЦП "superfast" и установив приоритет для обс "выше среднего". Однако, жертвую качеством, но терпимо и не вырвиглазно.
Thodgar
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 15:37
Откуда: Тольятти

Re: Thodgar вас приветствует!

Сообщение Thodgar »

Сегодня в 13:20 по МСК стримчанский по GTA 3. Жду всех без исключений ;)
Стрим - https://www.twitch.tv/thodgar
Thodgar
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 15:37
Откуда: Тольятти

Re: Thodgar вас приветствует!

Сообщение Thodgar »

В 12:20 по МСК продолжу проходить GTA3. Может и добью за сегодня. Всех жду)
Thodgar
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 15:37
Откуда: Тольятти

Re: Thodgar вас приветствует!

Сообщение Thodgar »

С минуты на минуту начнётся стрим по GTA3. Всех буду рад видеть ;)
Thodgar
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 15:37
Откуда: Тольятти

Re: Thodgar вас приветствует!

Сообщение Thodgar »

В 13:40 по МСК подрубаю стрим. Окунёмся в сладкую и наполненную огнями жизнь Vice City!
Thodgar
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 15:37
Откуда: Тольятти

Re: Thodgar вас приветствует!

Сообщение Thodgar »

Прямо сейчас всех жду на стрим по GTA VC. Продолжаем балдеть и кайфовать от насыщенной жизни Вайс Сити!
Thodgar
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 15:37
Откуда: Тольятти

Re: Thodgar вас приветствует!

Сообщение Thodgar »

Анонсю стримчанский! Через 5 минут всех жду) Добиваем Vice-City
Thodgar
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 15:37
Откуда: Тольятти

Re: Thodgar вас приветствует!

Сообщение Thodgar »

Прямо сейчас запускаю стрим по Valiant Hearts: The Great War. Прыгнем во времена Первой Мировой Войны, будет довольно познавательно, думаю.
Стрим - https://www.twitch.tv/thodgar
В 13:20 по МСК начнём. Всех жду!
Ответить