Начинающий стример MrGNiRT

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
MrGNiRT
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 08:04

Начинающий стример MrGNiRT

Сообщение MrGNiRT »

Всем привет начал стримить буквально пару-тройку недель назад, в замечательную игру Path of Exile, нас было человек 15-20 стримеров, и у меня доходило до 10 зрителей, но тут пришла она, пятница, 7 декабря, вышла новая лига и в момент старта я насчитал где-то 337 стримеров:-) и естественно остался только самый преданный зритель это я:-) и 3 или 4 человека с которыми мы успели подружиться, они заходят практически на каждый Стрим, но вот перспектива роста оставляет желать. Игру менять не хочется, теперь стримы провожу днём, когда нас так же 20-30 человек, а как только наступает вечер и количество стримеров переваливает за 200 наступает дилема, продолжать ли стрим, например вчера сидел с 4 зрителями почти весь день, а вот вечером остались вдвоем и новые уже не заглядывали, поскольку я так полагаю был где-то в низах. Хотя я заметил что стримеров становится меньше, может стоит просто немного терпения запасти, и переждать, вдруг дневные зрители будут оставаться и вечером со мной, почему нет, собственно?)
А может стоит на прайм выбрать другую, менее популярную игру? Какую посоветуете? И хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моего канала ну и если не лень, то гляньте отрывками стрим, буду рад любой критике, всем спасибо заранее и удачных стримов;-)

Twitch.tv/mrgnirt
Ответить