Под пивасик

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
2pro
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 15:45
Откуда: Oslo

Под пивасик

Сообщение 2pro »

Привет. В жизни я люблю две вещи (на самом деле гораздо больше, но остановимся пока на двух): пиво и игры. Поэтому одноименный канал на твиче называется "Под пивасик".

Играю давно, стримы смотрю недавно, попробовать стримить сам решил на днях, потому что... а почему бы и нет. В основном играю с друзьями в доту, но еще в соло стримлю Artifact, Hearthtone и любые другие игрушки, которые вызывают у меня интерес. В конце концов, в стриме главное это, ИМХО, не игра, а стример и его манера общения. На основе этого была выработана стратегия: играю плохо, языком чешу хорошо (по крайней мере, так говорят) :)

Сейчас Overwatch хочу попробовать, недавно подарили. Буду играть первый раз, так что должно быть смешно :)

В общем, лайк, подписка, репост, сарафанное радио :arrow: https://www.twitch.tv/2pro

P.S. Мата на канале много, так что монахам и монашкам, наверное, лучше не заходить. Вру, монашкам можно :D
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Под пивасик

Сообщение tangar »

"выработана стратегия: играю плохо, языком чешу хорошо"

стратегия хорошая) посмотрел, пара наблюдений:

1) много молчишь
2) оч громко кликает и елозит мышь
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить