Хочу узнать в чем мои ошибки )

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Exoct
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:22

Хочу узнать в чем мои ошибки )

Сообщение Exoct »

Привет ребят, я обычный школьник который начал стримить относительно недавно (но прилагаю много усилий), я хотел узнать в чем мои ошибки или недочёты (в плане апаратуры, поведение и тд.).Вот сам твич twitch.tv/exoct прошлые трансляции сохранены.Буду благодарен если вы оцените и расскажите что я делаю не так))
F1NwOw
Адепт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 19:21

Re: Хочу узнать в чем мои ошибки )

Сообщение F1NwOw »

Привет,я посмотрел твои прошлые трансляции и у меня есть какой-никакой вердикт.
Твои ошибки:
1.Фоновые звуки-иногда игра тебя сильно глушит,а иногда слышно не только тебя,но и нажатие клавишь,которое очень слышны и сильно бесят.Я заметил как тебя глушит игра по твоему последнему стриму DarkSouls,поэксперементируй со звуком.
2.Эмоции-неотъемлемая часть стримера,не бойся вести себя максимально эмоционально.Особенно в таких играх как Dota или CS:GO.Например в одиночных играх ты буквально говоришь себе под нос.
3.Оформление-Поэксперементируй с этим пунктом,придумай какой-то необычный и красивый дизайн для своего twitch-канала,который будет подходить для всех игр.И да,никогда не воруй дизайн у других каналов.
4.Больше интерактива-надеюсь ты сам понимаешь,что с аудиторией нужно работать,придумай какой-то челленж или шоу,например...есть 1 перец чили за 1-го фолловера на вебку.С этим тоже нужно поэксперементировать,но поверь,этот пункт очень помогает в росте твоего твич-канала.
5.Второй монитор-будет намного лучше,если ты купишь второй монитор или начнёшь читать чат со своего телефона или планшета,потому что сворачивать игру раз за разом не самый лучший выход.
P.S-Это больше придирка чем минус,но всё же.Попробуй постримить в 60 фпс.Твоя видеокарта позволяет.
Твои плюсы:
1.Интересный ход с магазином,я такое в первый раз вижу,мне лично очень понравилось.
Да мало плюсов,но ты у тебя неплохо получается,а если ты будешь соблюдать пунты выше,тогда вообще всё будет замечательно :D
Надеюсь я тебе помог:)
Ответить