Хааай. Я кста Fr1zZ. Приятно познакомиться ;)

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Fr1zZ_TV
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 00:15
Откуда: Ставрополь

Хааай. Я кста Fr1zZ. Приятно познакомиться ;)

Сообщение Fr1zZ_TV »

Изображениедадова родной, мне уже как минимум приятно что ты читаешь это, по этому именно тебе - я представлюсь, так и быть. ( ну а как еще устоять перед таким красавчиком и не посветить его в суть? или крас...авишной? не важно! ) ;D
Меня зовут Рома, Роман, Ромка, Ро-man и т.д... Можешь звать меня Фризом, но только сильно вот давай без языка, ок да? кхм... Мой ник Fr1zZ ( Фриз )
специализируюсь в основном на игре Counter-Strike:Global Offensive (ля, проверяй с ошибкой наверн написал - но не важно.) Стримы провожу только с вебкой. лицо не прячу, мама говорит что красивый :geek: Обязательно жду тебя на потоке, приходи - знакомиться будем. На стриме почти всегда работает воис чат, а так же когда ребята просят разрядить обстановку сыграв во что-то еще, я включаю функцию бесплатного заказа музыки ;) выбери сам что хочешь послушать и сделай это со всеми!
Я стримлю уже 2 месяца, без единого выходного. Прервать этот "марафон" кста, мне не позволяют банальные принципы ( стример не дурак ). Жду тебя у себя на стриме в любое время. И пусть пока, онлайны на НАШЕМ с тобой ресурсе оставляют желать лучшего, я уверен что очень скоро, мы с тобой свернем горы :3 Буду бескрайне рад твоему бесценному жмаку по кнопочке отслеживать, и постоянному появлению твоего ника в чате трансляции ;) Стримы каждый день в 18:30 По МСК
P.S: ССЫЛ OЧКУ ЗАБЫЛ D: TWITCH.TV/FR1ZZ_TV ;)
Fr1zZ_TV
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 00:15
Откуда: Ставрополь

Re: Хааай. Я кста Fr1zZ. Приятно познакомиться ;)

Сообщение Fr1zZ_TV »

Пы. сы. 2 : Там завтра кста розыгрыш скина P250 "Франклин" ;) залетай
Ответить