весёлый стрим с розыгрышем!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
serzh13331
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:52

весёлый стрим с розыгрышем!

Сообщение serzh13331 »

Привет всем, меня зовут Сергей и 5го января 2020 года мне исполняется 18 лет, этот момент моей жизни я хочу отпраздновать с друзьями и запечатлеть на стриме.
Точного времени пока-что нет но в скором времени я напишу в этой теме.
Что по поводу розыгрыша спросите вы, он будет, мы будем разыгрывать 5 игр, для интриги я не буду раскрывать их названия. Они будут разыграны в течении стрима, самые дешевые в первой половине, а те что подороже во второй половине.
Для того чтобы участвовать в розыгрыше, нужно быть подписанным на мой канал твич( follow ) и находиться на стриме. Всю остальную информацию я расскажу на самом стриме. Надеюсь вы придете и проведете время с нами))))
канал твич: https://www.twitch.tv/serzh13331
serzh13331
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:52

Re: весёлый стрим с розыгрышем!

Сообщение serzh13331 »

Всем привет, совсем скоро пройдет мой стрим с розыгрышем, но есть плохая новость, я разыграю 4 игры а не 5 как было написано выше, слишком много времени и денег уходит на эти ключи.
Надеюсь увидеть вас 05.01.2020 в районе 15:30-19:00 по мск.(за час будет анонс в этой же теме)
serzh13331
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:52

Re: весёлый стрим с розыгрышем!

Сообщение serzh13331 »

Извините за то что не было стрима, дело в том что мне подарили машину и я захотел отпраздновать день рождения в кругу семьи.
Скорее всего завтра будет подруб, розыгрыши не отменяются!!!
Ответить