Очень стараюсь, но нужна критика.

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
LexusPlay
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 09:23

Очень стараюсь, но нужна критика.

Сообщение LexusPlay »

Ребят, всем доброго времени суток. Меня зовут Леша (aka LexusPlay), мне 15, и я хочу стать классным стримером и (не называю себя летс плэйщиком, так как для меня это дети, которые ради фана заливают свои ролики куда-либо) быть "известным" на YT. Опыт есть, и скоро буду стримить/загружать DS3. Нужна ваша поддержка, так как знакомые говорят, что получиться фигня, или же высмеивают. Вообщем, надеюсь на вашу поддержку, поскольку по опыту знаю, что ребята, играющие в игры, гораздо более отзывчивей.
Вот ссылки:

https://www.youtube.com/channel/UC-uHmR ... 0eo1Y8R4pg

https://www.twitch.tv/lexus_play/profile
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Очень стараюсь, но нужна критика.

Сообщение tangar »

1) музыку в заставке смени)) ну дабстеп какой-нить хотя бы ) что за лирика дикая) настраивает на просмотр мелодрамы
2) микр хороший в последнем видосе, молоток
3) начало видоса самое главное. графику и звук подстраивай заранее, пока ты ковыряешься в настройках твое видео десять раз закроют
4) первые 3 строчки описания видоса у тебя такие:
Эх... Ну, типо конец.

Хей, Зритель! Да, ты. Подпишись на эту клевую гик группу! Я один из создателей! =)
... а должно быть самое важное, ссылки и проч
5) в начале видоса все норм, говришь, шутишь. к середине видимо устаешь, начинаешь много молчать. лучше делай короткие видео на 30 минут, но бодрые и веселые

У тебя хорошо с юмором, норм голос, позитивный настрой, все ок. Поменьше самокритики, шуток про школьника, не комплексуй и все будет)

p.s.
LexusPlay писал(а):я хочу стать классным стримером и (не называю себя летс плэйщиком, так как для меня это дети, которые ради фана заливают свои ролики куда-либо)
вот только этот пафос не в тему.. избавляйся от него, будь проще.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить