Первый стрим

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

Первый стрим

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

Здравствуйте. Уточняю время проведения стримов. В будние дни начало стрима с 20:00 - 21:00 до 00:00 по Москве. В выходные стрим может начаться с 12:00 и продолжаться весь день :)
Приглашаю на забавные,угарные,веселые, а порой и безумные стримы. В будни в основном спокойные игры без мата и оскорблений ;)

Немого о канале. Канал специализируется на абсолютно любых жанрах игр, от старых на эмуляторах, до последних новинок. Шутки, мат, ругательство и прочие прелести игр онлайн присутствуют то бишь 18+

сцылочко на канал: https://www.twitch.tv/kputotehe4ka
Последний раз редактировалось KPUTOTEHE4KA 25 апр 2016, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Первый стрим

Сообщение tangar »

C дебютом! Прикольная игра - для тех, кому нравится футбол и машины)

В плане советов - стилистика твоего канала судя по всему - хардкор и колбаса; посему нужно больше эмоций, громче и жарче. Но для первого стрима все отл)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

Re: Первый стрим

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

tangar писал(а):C дебютом! Прикольная игра - для тех, кому нравится футбол и машины)

В плане советов - стилистика твоего канала судя по всему - хардкор и колбаса; посему нужно больше эмоций, громче и жарче. Но для первого стрима все отл)
Спасибо за совет :) планирую более спокойно вести себя, даже я бы сказал, что всё от игры зависит. В шутерах эмоций много, а в спорте ну тут самом собой он весь на них и построен :lol: планирую пока что стримить всё во что играется и во что более менее умею играть :)
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

Re: Первый стрим

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

Добрые день всем стримерам и тем кто просто заходит посмотреть =) скажите пожалуйста есть ли здесь среди стримеров кто то, кто стримит старые игры от денди,SEGA, PS1,PS2? В ближайшее время хотел бы провести что то типо ретро стрима и хотел бы уточнить пару вопросов ну и пригласить на стрим по желанию, пройти что нибудь из 8-16 битных шедевров ;)
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

Re: Первый стрим

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

Всех любителей ретро игр, приглашаю на выходных на стрим по разным игрушкам со старой доброй PS2 ;)
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

KPUTOTEHE4KA стрим \m/(>.<)\m/

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

Чтож... От стримив 2 месяца спешу поделиться своим расписанием. =)
С понедельника по четверг проходят культурные стримы без мата в относительно спокойной обстановке (в зависимости от игры конечно) под разную музыку =) время начала стрима обычно колеблется от 21:00 и заканчивается в 00:00 по Москве.
С пятницы по воскресенье, проходят, так названные стримы из серии "проснувшийся демон" где могут пролиться реки крови, грязи, угара и мата во время пригорания FILET MIGNON... обычно время начала в эти дни непредсказуемые, но стримы долгие =)
Welcome to Hell... \m/(▼□▼メ) https://www.twitch.tv/kputotehe4ka
Welcome to Hell... \m/(▼□▼メ) https://www.twitch.tv/kputotehe4ka
lunatic from mars
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 18:16

у меня сегодня первый стрим

Сообщение lunatic from mars »

в 12 по мск у меня сегодня будет стрим,надеюсь атмосферный заходите оцените,скорее всего будет много проблем,ибо это первый мой стрим :D
вот ссылка
https://www.twitch.tv/lunaticfrommars
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

Re: Первый стрим

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

Уважаемые подписчики и зрители канала, если из обитателей данного форума такие имеются, то хотел бы сообщить что в ближайшее время стримов не будет так как у меня внезапно оказались проблемы с почкой, на данный момент прохожу лечение и когда оно закончится не могу сказать. Надеюсь что по возвращению увижу многих из тех кто смотрит меня =) с наилучшими пожеланиями KPUTOTEHE4KA :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Первый стрим

Сообщение tangar »

выздоравливай!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

Re: Первый стрим

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

tangar писал(а):выздоравливай!
Спасибо. Потихоньку идёт дело :)
Ответить