Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
0V3RDR1V3
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:59

Re: Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Сообщение 0V3RDR1V3 »

Ну, хз-хз, у читбаннета тоже неособо ник, ну да ладно, посмотрим :)

Кстати, начал стрим, ребят, залетайте ;)
0V3RDR1V3
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:59

Re: Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Сообщение 0V3RDR1V3 »

Начал стрим, залетайте :)
twitch.tv/viktorrockz
0V3RDR1V3
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:59

Re: Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Сообщение 0V3RDR1V3 »

Сорян, что пока что нету стримов, временно в инактиве по причине некоторых странностей с Великим Белорусским Интернетом. Скорее всего завтра все пофиксится, возможно к завтрашнему дню сделается оверлей, ну и собственно продолжим наши потения и старания :) Нашел команду, тренируемся с ней, мог сегодня все пофиксить, но был занят тренировкой, пока что все идет относительно неплохо с ними. Только тсс.. ;) А то сейчас залетят, любители палить стратегии :D

Если завтра все окей будет - залетайте, после того как кое-какие заготовки поразбираем вне стрима начнем стрим, будет интереснее, ибо уже даже появляется некая сыгранность :)



Кстати, еще такой момент, будет ли интересно, жду мнения. Хочу ночью в пятницу-субботу пройти какой-нибудь стремный хоррор, с вебкой, причем который реально пробирает. Рестрим на ют и гг. Возможно даже нового чужого, если потянет ПК вместе со стримом его, если же нет - найду какой-нибудь инди-хоррор.
0V3RDR1V3
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:59

Re: Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Сообщение 0V3RDR1V3 »

Хей-йоо. Это финальный, и на этот момент 100% комбек. Была куплена - вебка, аудиокарта, проведен нормальный интернет (от вайфай пришлось отказаться из-за отсутствия стабильности), нетбук в качестве второго монитора, и собственно были поставлены цели и понимание, что в большем делаю для себя ) . Уже пару дней стримлю, стабильно все пашет и меня радует.

Пока что без вебки, ибо места не могу найти ей, но все таки уже летим минут через 20, пока что настраиваю мубот и думаю поставить ультимейта/мирробота
twitch.tv/viktorrockz :)
Ответить