Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
0V3RDR1V3
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:59

Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Сообщение 0V3RDR1V3 »

Доброго времени суток! Сегодня, 06.06 в 16:00 по МСК будет мой первый стрим ;) Стримить буду CS:G0, неплохой уровень игры, анализ и прочее обеспечено. Начну с 16:00, а закончу хз во сколько, как пойдет) Так что можете приходить в любой момент, буду вам рад :)

twitch.tv/viktorrockz
Последний раз редактировалось 0V3RDR1V3 08 июн 2016, 16:09, всего редактировалось 4 раза.
0V3RDR1V3
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:59

Re: Первый стрим :)

Сообщение 0V3RDR1V3 »

А мы уже начали :)
0V3RDR1V3
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:59

Re: Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Сообщение 0V3RDR1V3 »

Начал стрим, немного осу, потом кс
0V3RDR1V3
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:59

Re: Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Сообщение 0V3RDR1V3 »

Ребят, такой вопрос, крч, я ж уже провел 2 стрима, да, которые во многом были "непрофессиональные" (:D) по причине того, что я еще не могу привыкнуть говорить сам с собой, когда никто не смотрит, но кому не лень - зайдите в записи, оцените, скажите что не так и я вам буду оочень благодарен. Готов к любой критике :)

Ну и собственно да, заходите завтра на стрим, будет жарко и потно, несмотря на погоду в Минске :) twitch.tv/viktorrockz

p.s. кстати, завтра запилю уже себе нормальный дизайн панелек (с красивыми кнопочками) и придумаю что сделать с вебкой :)

p.p.s. Пытался найтии еще советов по раскрутке канала, мб группы в ВК, еще что-то - нифига, вообще, полный трешак, самые популярные гайды по гуглу и ютубу - как зарабатывать на стримах, монетизация твитч, способ заработка твитч. Блин, какой же это треш,если задуматься, ведь все эти запросы - это на основе популярных запросов народа... ужас, люди пытаются чисто срубить бабла по быстрому и видимо никто не гуглит о качестве, раскрутке себя и т.д.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Сообщение tangar »

Если просишь совета, то лучше сразу прикладывать ссылки на конкретные записи. По теме:

1) мало говоришь, так что оценить и дать советы сложно. Попробуй думать вслух, чукча-стайл (что вижу - то и говорю).
2) не делай в одном стриме несколько игр, народ по поиску игры не зайдет. закончил играть в одну игру, перезапусти ОБС. Чтобы записи не склеивались обнули ключ.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
0V3RDR1V3
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:59

Re: Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Сообщение 0V3RDR1V3 »

tangar писал(а):Если просишь совета, то лучше сразу прикладывать ссылки на конкретные записи. По теме:

1) мало говоришь, так что оценить и дать советы сложно. Попробуй думать вслух, чукча-стайл (что вижу - то и говорю).
2) не делай в одном стриме несколько игр, народ по поиску игры не зайдет. закончил играть в одну игру, перезапусти ОБС. Чтобы записи не склеивались обнули ключ.
О, спасибо) В осу довольно сложно говорить и играть одновременно, ибо нужная максимум собранности. В кс да, в кс мне нужно гораздо больше говорить, это я знаю

Про несколько игр - спасибо, в следующий раз так и буду делать :) Изначально просто думал минут 20 в осу для разогрева, а по итогу залип на час :D
0V3RDR1V3
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:59

Re: Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Сообщение 0V3RDR1V3 »

Запилил дизайн панелек под стримом и добавил туда информации, оценивайте :) Уже почти придумал как пступать с вебкой. Сегодня стрима к сожалению не было, слишком занят был этими панельками, но я думаю оно того стоит =)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Сообщение tangar »

снизу каждой панелькой твой адрес твич - это лишнее, зачем везде повторять. также шрифт мыльноват, почетче края букв.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
0V3RDR1V3
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:59

Re: Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Сообщение 0V3RDR1V3 »

Твитч адрес - нужен, видел у некоторых стримеров, оно нужно чисто для того, чтобы подсознательно запоминался адрес, читая кнопку, да и некий водяной знак, оригинальность кнопки, все дела =)

По поводу краев букв, хм, сейчас бы псдшник найти, попробую резкости добавить, мб лучше будет читаться, хотя все равно это 320х74, лучше тут врятли сделаешь, убирать все эфекты как то не хочется :D Просто забавный момент, с монитора это мыло мне было практически не видно, проверил с телефона сейчас - реально, есть такое.

Вот думаю сейчас, мб еще нужны какие-то кнопки, которых нет?

Буду сегодня уже с вебкой разбираться и скорее всего даже будет оверлей на стриме, если я найду хороший псдшник с разделением каждой полоски по группам. А не такой, что только текст можно менять.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Cтрим от 0V3RDR1V3 aka viktorrockz :)

Сообщение tangar »

Никнейм не очень удачный.
1) две одинаковых буквы подряд не айс - victoRRockz
2) т.к. ты стримишь на русском - "ck" лучше не юзать; у нас народ часто пишет rock как roc или rok.
3) ставить на конце z тоже не стоит. Любая замена букв (в данном случае s на z) - затрудняет запоминание ника.

Т.к. ты начал не так давно и еще можешь все изменить - подумай, может что-то другое возьмешь.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить