KPUTOTEHE4KA TV \m/(>.<)\m/

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

KPUTOTEHE4KA TV \m/(>.<)\m/

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

Здравствуйте уважаемые зрители и подписчики моего канала =) спешу сообщить что по предварительным данным, завтра должен стартануть первый стрим после больничного. В этом стриме будет интересный рассказ о нашей "великой и самой лучшей медицине" и история о том как я страдал по её вине, а на десерт будут новости по такому проекту как Escape from Tarkov или просто #EFT так сказать новости с альфа теста =) так что жду всех кому интересно знать что там твориться =)
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

Re: KPUTOTEHE4KA TV \m/(>.<)\m/

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

Предлагаю Вашему вниманию новость. В эти выходные планирую провести стрим на тему игры Escape from Tarkov, где я поделюсь информацией с альфа теста и отвечу на интересующиеся вопросы. Стрим будет просто разговорный, скорее всего никаких игр, просто музыка на фоне. Всех кто заинтересован данным проектом сообщайте своим знакомым о стриме. Предлагаю время проведения Суббота 17.09.2016 время 20:00 по Мск.
#EscapefromTarkov
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

Re: KPUTOTEHE4KA TV \m/(>.<)\m/

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

Вот вот скоро начнется стрим по ESCAPE FROM TARKOV. Стрим будет посвящен полностью игре, разработчикам и тому что проходит на данный момент в игре на стадии альфа теста. Приглашаю всех кому интересен проект, а так же те кто ничего не слышал об игре ;)
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

Re: KPUTOTEHE4KA TV \m/(>.<)\m/

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

Потихоньку собирается материал для второго стрима по Escape from Tarkov. Все интересующиеся проектом, готовьте вопросы, буду во время стрима отвечать. Ориентировочно стрим будет завтра днём.
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

Re: KPUTOTEHE4KA TV \m/(>.<)\m/

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

Под конец года всё таки набралась та 100 подписчиков и немного подрос онлайн. =) Благодаря людям которые приходят и смотрят стримы, что то советуют в играх, подсказывают, кто делает ретрансляцию или советует мои стримы друзьям и просто тем, кто ведут беседы, я до сих пор ещё не сошел с тропы стримера(хоть и ещё очень сильно начинающего). В следующем году надеюсь увидеть всех на моём канале и приумножить число подписчиков, хотелось бы проводить совместные стримы с кем нибудь, а может даже попробовать получить партнёрку от Twitch'а, GoodGame и возможно открыть канал на YouTube, чтобы стало удобнее смотреть трансляции тем у кого не очень хороший интернет =) Так же в первые 2 месяца 2К17 года, с вероятностью в 86% будет новое расписание, хоть и временное(стримы планируются каждый день) так что пока у меня будет отдых от работы у Вас будут постоянные стримы ;)
Это сообщение на небольшую такую мою личную победу в среде стримеров и благодарность зрителям за их поддержку =) если есть желание пообщаться то Steam всегда открыт :)
KPUTOTEHE4KA
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 15:27

Re: KPUTOTEHE4KA TV \m/(>.<)\m/

Сообщение KPUTOTEHE4KA »

Фууууххххх... наконец то я I'll be back'нулся!!! Как говориться сгорел ноутбук гори и стримы, но силами добрых Таджикских спасателей у меня снова появилась возможность стримить!!! Хе- хей!!! Так что я жду тебя мой маленький капитошка тугоумненький...
Ответить