RAMPAGE GIRLS │ Девичий Twitch Канал

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
Trolechka
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 16:35

RAMPAGE GIRLS │ Девичий Twitch Канал

Сообщение Trolechka »

RAMPAGE GIRLS │ Twitch Channel (twitch.tv/rampage_girls)

Стримерши: Misa/Chika/Trolechka

Кто мы, собственно, такие? Мы — три девушки-подружки из разных городов, которые познакомились на просторах мультиплеера GTA San Andreas. Сейчас мы уже практически не играем в SA:MP, но играем в другие онлайн и синглпеерные игры.
Можно назвать нас истинными геймершами, т. к. наше увлечение это игры, а так же создание видео по ним. И совсем недавно мы решили заняться стримами. А почему бы и нет? Мы получаем удовольствие от игр, нам нравится знакомиться с новыми людьми в сети, которые разделяют наш интерес. И стримы как раз самое оно: мы играем и общаемся, берём играть с собой наших зрителей. За столь короткое существование нашего канала мы нашли немало хороших друзей.
«Почему именно RAMPAGE?» — спросите вы. Нет, не потому что мы яростные, а потому что две девушки нашего проекта состоят в игровой команде RAMPAGE.
Живём мы друг от друга далеко и никогда не виделись в жизни, но это не мешает нашей дружбе и нашему совместному делу.
В какие игры мы играем на стримах? Да в любые! Что пожелает душа и что попросят зрители. Но в последнее время в основном играем в CS:GO, пытаемся поднять там скилл. Да-да, про-игру вы у нас не увидите, хэды и эйсы мы не раздаём, но это пока. Потому что когда другие до этого гоняли в 1.6 и Sourсe, мы рубили TDM в SA:MP, где абсолютно другая техника стрельбы. Так что со временем научимся, у нас ещё не так много часов в CS:GO.
Самое главное для нас, чтобы зрителям было у нас весело и интересно. Поэтому мы выслушаем любые советы, критику и похвалу, чтобы знать в правильном ли мы направлении.
Будем рады видеть вас в нашей группе вконтакте: vk.com/rampage_girls
Здесь вы найдёте информацию о нас, наши фото, мемчики с нами, наши видео, свежие новости, а так же анонсы предстоящих стримов.
И, конечно же, заходите на наш канал: twitch.tv/rampage_girls
Смотрите наши стримы, участвуйте в беседах в чате, а мы будем стараться поднять ваше настроение.
Ответить