MTPGame | Mad Tea Party Game

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
「HINCO」
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:26

MTPGame | Mad Tea Party Game

Сообщение 「HINCO」 »

Изображение
Здравствуйте "Стримеры"
Вашему вниманию представляю проект MTPGame (Mad Tea Party Game). // Ссылка на канал www.twitch.tv/mtpgame
наш канал основан не столь давно, на канале ведётся активная работа по оформлению антуража съёмочной площадки что бы зритель проникся атмосферой создаваемой ведущими и не мало времени уделяем настройке к прямой трансляции самой twitch площадки что бы картинка радовала зрителя а не вызывала рвотные потуги (눈_눈) , канал посвящен игровой тематике а именно онлайн играм от сессионных фпс шутеров (CS:GO,Point Blank, тд.) до MMORPG (Perfect World, Tera, тд.), оборудованием в плане съёмки похвастаться не сможем а в плане процесса трансляции очень даже достойный.

Так же в планах реализовать трансляцию 24/7 таким образом в планах набрать аудиторию, разумеется это время мы хотим разделить среди желающих нас поддержать "стримеров" не материально конечно =) об этом я расскажу позднее...

PS. Точные строки трансляции ещё не определены так как мы трудимся над Съёмочной площадкой и настройкой оборудования, мы постараемся в данную тему опубликовать процесс конструкции сцены и обустройству места ведущего) думаю будет забавно)

Я не стремлюсь сделать всё и сразу - этот процесс может занять не один месяц...

Поделился малой частью своих планов)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: MTPGame | Mad Tea Party Game

Сообщение tangar »

идея хорошая, тоже что-то такое делали пару лет назад, но постепенно сошло на нет - народ очень разный собрался (20+ человек на пике); в итоге оказалось, что гораздо полезнее/эффективнее вести свои персональные каналы. но если вы все на одной волне - все получится.

с интересом жду обновлений)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить