Настоящий мошенник рассказы про черный интернет

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
BaLliCkPq
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:38

Настоящий мошенник рассказы про черный интернет

Сообщение BaLliCkPq »

Приветствую всех, сразу оговорюсь ссылки не будет на контакты потому что я офомляю еще все, но хотел бы задать очень важный, нет, самый важный вопрос, контент.... как это может зайти и может ли вообще? сейчас я попрошу просто принять все что я скажу дальше как непреувеличенную чистую правду, в общем гипотетически предположим я 6 лет занимался одной чернухой, меня знают админы блек форумов я разводил гаранта альтаоды и версуты (кто знает) разводил форум гетдота, в общем развел тысячи людей на примерно 1.5млн рублей в доте кске и стима в общем, у меня около 20-30 своих и более 100 чужих акков встим (почти все неактуальны) в общем у меня есть огромный опыт во всех этих делах, и я хочу перенести все это на стрим, передать свой опыт, подгонять плюшки (акки вк, стим, базы почт по 100к) найти могу все что угодно, не хочу учить всей этой чернухе, хочу рассказать чего стоит опасаться ну и вообще как орудуют темные личности, никто этого не расскажет больше, а я знаю ютуберов (якобы) делящихся опытом, я выложу все карты на стол и покаюсь, так же у меня есть миллион историй про все это которые я уверен все бы захотели услышать, отвечал бы на все вопросы честно и был бы первым в своем роде, но я боюсь что осуждение перевалит за понимание, а меня к слову можно понять, я знаю как все красиво организовать но нужно как можно больше мнения со стороны. Это далеко не все что я делал и могу рассказать, интересно было бы послушать про "ТУ" сторону интернета из 1 источника без фантазий и лжи?)
BaLliCkPq
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:38

Re: Настоящий мошенник рассказы про черный интернет

Сообщение BaLliCkPq »

Если вопросы какие то доп. появились, спрашивайте, я мониторить буду часто, чем больше вопросов тем лучше.
Ответить