Просто потрать минуту и прочти пожалуйста!

Покажи свои творения, заяви о себе! Пиар и реклама, критика и отзывы
Ответить
madel
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 11:21

Просто потрать минуту и прочти пожалуйста!

Сообщение madel »

Привет, друзья! Уже несколько лет мечтаю стримить, но не как не доходили руки, да и компьютер был слабый. Наконец то я решился этим заняться и собрал себе новый пк. Мои цели до серьезного начала стримов и составления расписания, я собираюсь поднакопить денег и купить себе хороший микрофон, также я куплю переходник и подключу рядом свой второй монитор для чата и obs + приобрету веб камеру и повешаю хромокей. Мне кажется, что наконец-то моя мечта сбудется и я начну стримить, пока что я уже пытался делать тестовые стримы с друзьями, но мой микрофон оставляет желать лучшего, но все же я смог собрать целых 5 подписчиков, которые активно общались в чате, а потом пошли со мной играть. Пока что я также буду баловаться различными стримами с друзьями и плевать на качество звука! Некоторые все ровно смотрят, я просто не могу вам передать то, как я рад видеть, что у меня уже есть 5 подписчиков. Моя цель это не зарабатывать куча денег, я мечтаю собрать свою аудиторию, которая будет всегда со мной общаться и играть. Что может быть лучше? Когда есть люди которым ты не безразличен и которые всегда будут хорошими собеседниками даже в самый скучный час. Так вот друзья, я просто прошу подписаться на мой twitch, если вы это прочли, а не прошли мимо, пожалуйста просто подпишитесь и возможно вы когда-нибудь увидите мой стрим и мы с вами пообщаемся, я рад каждому человеку кто зайдет ко мне, я обещаю вам +100 к настроению если вы зайдете, даже если не сможете, банально мне будет приятно видеть, что на меня уже кто то подписывается и это даст мне мотивации не забросить, то о чем я мечтал уже так давно. Стримлю я в 1080p, различные игры, в основном это Dota 2 и CS GO, но а также снимаю всякие новые игры по типу resident evil 7, так же могу просто запустить стрим и пообщаться с кем-нибудь на различные темы. Просто сделайте пару кликов, этим вы сделаете мне приятно, а также прошу посмотреть мое оформление канала, в фотошопе я не мастер и времени я потратил на него много, можете оценить его в этой теме по 10 бальной) будет очень приятно, спасибо тем кто прочитал, может кто и перейдет ко мне отсюда. Всем приятного дня.

https://www.twitch.tv/madelsh0w
ZenJork
Кандидат
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 20:27

Re: Просто потрать минуту и прочти пожалуйста!

Сообщение ZenJork »

Насчет шапки твича, обрежь изначальную картинку слева(только не перестарайся) и замени новой эту, а то неровно как-то
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Просто потрать минуту и прочти пожалуйста!

Сообщение tangar »

душевно)

оформление 6.5/10, неплохое. шрифт сверху и снизу "мне очень жаль..." паршивый. и фотку свою поставь где авка с вопросом "обо мне" - сразу персонализация повысится
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить