Каждому стримеру - бесплатные профессиональные микрофон и наушники!

Стримеры захватывают всю планету! Здесь обсуждаем все, что связано со стримами
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Каждому стримеру - бесплатные профессиональные микрофон и наушники!

Сообщение tangar »

В России начала действовать спонсорская программа "Sponsored Streamer" от компании Razer, в рамках которой стримерам, подавшим заявку на получение помощи, будет осуществляться информационная поддержка, будут выдаваться бесплатно или продаваться со скидкой микрофон Razer Seirēn и наушники Razer Kraken, будет оказываться материальная поддержка, в дополнение к которой могут быть выданы ноутбук Razer Blade и кастомный продукт от Razer.

Ну что, кто подавал? Давайте обсудим программу и в целом продукцию Razer :)

p.s.
Кстати, вот условия программы:

Любой стример вправе подать заявку на получение спонсорской помощи от Razer, которая попадает в одну из трех категорий:

1-й уровень спонсорства
Одноразовая скидка на бандл, состоящий из микрофона и игровых наушников Razer Kraken, в размере 25%. Лимитировано 2 наушниками для одного спонсора.
Потенциальная возможность попасть в «фичеринг» в социальных группах и каналах Razer для улучшения просматриваемости Вашего канала.

2-й уровень спонсорства
Бесплатный спонсорский бандл с микрофоном Razer Seirēn.
Бесплатные наушники от Razer.
Аффилированные ссылки в магазине RazerStore.
Ссылки категории «Спонсируется компанией Razer».
Получение фичеринга в социальных группах и каналах для улучшения просматриваемости Вашего канала.

3-й уровень спонсорства
Денежное спонсорство (сумма определяется индивидуально в зависимости от условий кейса)
Бесплатный спонсорский бандл с микрофоном Razer Seirēn и набор периферии от Razer.
Аффилированные ссылки в магазине RazerStore с более высокими ставками, чем стандартные.
Шанс получить спонсорский ноутбук Razer Blade.
Шанс получить персонализированный («кастомный») продукт от Razer.

Для получения спонсорской поддержки, Вам необходимо подать электронную заявку на официальном веб-сайте Razer на английском языке: http://razerzone.com/sponsored-streamer . Достаточно отправить заявку и администрация сайта самостоятельно решит о том, в какую категорию спонсорства попадает стример.

Условия сотрудничества в рамках спонсорской программы Razer:
При каждой возможности микрофон Razer Seirēn при видеосъемке обязан присутствовать в кадре и быть повернут к камере логотипом Razer.
При возникновении вопросов о том, какой микрофон используется при записи и в кадре, стример должен вслух сообщать о том, что использует цифровой микрофон Razer Seirēn. В описаниях к видеороликам и разделе «дополнительная информация» должны быть сообщения о том, что стример использует микрофон Razer Seirēn.

Налетай, разбирай!! :mrgreen:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
foma
Адепт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 20:52

Re: Каждому стримеру - бесплатные профессиональные микрофон и наушники!

Сообщение foma »

Скоро эти наушники на каждом стриере будут :mrgreen:
Shenowa
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 10:42

Re: Каждому стримеру - бесплатные профессиональные микрофон и наушники!

Сообщение Shenowa »

Ого, не слышала о таком, я то думаю откуда на всех эти наушники-то. :]
Хотя, мне с моими 6-ю подписчиками это не светит, но приятно, что поддерживают развитие этой сферы.
Да и купила уже сама себе все razer-овское, кроме клавы. Клавы я ломаю каждые пол года, потому не трачу много денег на них. Изображение

Кстати, взяла себе наушники Razer Megalodon и очень недовольна качеством микрофона. При переходе с предыдущих Sound Blaster Tactic3D Alpha, многие друзья начали жаловаться, что у меня словно заглушается голос. Ничего с этим так и не смогла сделать. Кто-то сетовал на мою не пригожую материнку, кто-то на то, что у этих наушников такой микрофон сам по себе. Плюс наушники из ткани из-за чего вечно пыль липнет. Но отдать должное, звук в этих наушниках прекрасен и приятен. Так же есть специальный микшер, где я сама себе Царица и кручу звук так, как душа желает. Ну и как бонус красивый чехол для наушников.

И хочу пожаловаться на мышку Razer Naga. Брала эту красотку для игры в Айон и Рифт. Удивительно, но колёсико спустя год начало отказывать. Не прокручивает, а если его крутить, то оно просто дёргается на месте.
Может у меня там еда в нём? А то я часто хомячу вкусняхи. xD

Из-за этого держу две мышки на столе. Вторая - x7. По стандарту :]
IrishCat
Мичман
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:48
Откуда: Москва

Re: Каждому стримеру - бесплатные профессиональные микрофон и наушники!

Сообщение IrishCat »

Отправил заявку, так чисто посмеяться.
ИМХО - Рэйзер делает шляпу. И дольше чем указанно в гарантии не живет. Не ведитесь на бренд.
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Re: Каждому стримеру - бесплатные профессиональные микрофон и наушники!

Сообщение flame »

На raser очень много плохих отзывов, даже от блоггеров представляющие товар интернет магазинов.
Возможно, я не прав, но когда к гарнитуре за 5-6 к высказывают притензии вида "через несколько часов начинают болеть уши", "от кожезама амброшур потеет голова", "в этих наушниках можно слушать только бит и дабстеп", то на мой взгляд - это очень плохие отзывы. Притензий к качеству очень много. У нас в городе они имеют массу возвратов(это практически прямо магазины признают)...
flame
Послушник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:50

Re: Каждому стримеру - бесплатные профессиональные микрофон и наушники!

Сообщение flame »

Shenowa писал(а):Ого, не слышала о таком, я то думаю откуда на всех эти наушники-то. :]
Хотя, мне с моими 6-ю подписчиками это не светит, но приятно, что поддерживают развитие этой сферы.
Да и купила уже сама себе все razer-овское, кроме клавы. Клавы я ломаю каждые пол года, потому не трачу много денег на них. Изображение

Кстати, взяла себе наушники Razer Megalodon и очень недовольна качеством микрофона. При переходе с предыдущих Sound Blaster Tactic3D Alpha, многие друзья начали жаловаться, что у меня словно заглушается голос. Ничего с этим так и не смогла сделать. Кто-то сетовал на мою не пригожую материнку, кто-то на то, что у этих наушников такой микрофон сам по себе. Плюс наушники из ткани из-за чего вечно пыль липнет.
Если не секрет, что и где стримите?

Вот кстати интересно. Моя первая клавиатура отпахала без нареканий 10+ лет, может и сейчас жива - продал её вместе с пк. А вот свежатига живет максимум год.

То что я выше написал относится к кракенам. А тканевая гарнитура имхо даже лучше, если она сделана хорошо, то от таких наушников не потеет голова и для ушей этот материал помягче. У меня рокаты с подобными амброшурами - носить одно удовольствие.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Каждому стримеру - бесплатные профессиональные микрофон и наушники!

Сообщение tangar »

Razer во многом "дизайнерский" продукт, берут клиентов рюшечками и необычными формами :) сам их продукцию пока не пробовал, не могу ни похвалить, ни поругать ) Отзывы и правда смешанные
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Shenowa
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 10:42

Re: Каждому стримеру - бесплатные профессиональные микрофон и наушники!

Сообщение Shenowa »

flame писал(а): Если не секрет, что и где стримите?
Стримлю на твитче. Стимовские игры рандомные, а из популярного - хотс, ибо самое легкое - зашла и играй.
От настроения зависит. Порой начитаешься таких мерзких сообщений в чате, что всё желание отпадает. :]
tangar писал(а):Razer во многом "дизайнерский" продукт, берут клиентов рюшечками и необычными формами :) сам их продукцию пока не пробовал, не могу ни похвалить, ни поругать ) Отзывы и правда смешанные
После этих двух девайсов, razer больше не рискну брать. Не оправдало вложенных денег.
А вот рюшечки и правда прикольные, одна упаковка-коробка чего стоит.
babaj
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:43

Re: Каждому стримеру - бесплатные профессиональные микрофон и наушники!

Сообщение babaj »

Решил тоже отписатся до кучи))

Разер не юзал, сразу было подозрение из-за слишком бурного маркетинга, что на качестве будут экономить.

У меня сейчас:
Logitech(года 2 или 3 сеи девайсы имею, проблем нет)
клава - g710+ (очень доволен, молюсь на клаву)
мышь - g700g (в целом мышь хорошая(по эргономике, чувствительности, настроек всевозможных), но ПО просто гавно. проблема в том, что можно юзать только встроенную память мыши, если юзать память с пк, то отваливаются кнопки, а с пк можно делать бесконечное количество профилей настроек, чего не скажешь про память мыши ограничивающую вас 4-мя слотами...)
гарнитура - g35 (хорошая гарнитура, но мне не с чем сравнивать, свой функционал она отрабатывает полностью)

CREATIVE Sound Blaster Recon3D PCIe(юзаю год или два, проблем нет)
микрофон - из комплекта без названия(вроде выдает хороший звук без искажений, доволен)
Aiowa55rus
Шериф
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 май 2016, 07:18
Откуда: Омск

Re: Каждому стримеру - бесплатные профессиональные микрофон и наушники!

Сообщение Aiowa55rus »

Тут девайсы нахаляву раздают, а будешь хорошо себя вести - еще и денег подсыпят и помогут канал продвинать, а вы в наушниках попотеть нехотите и в ОБСе усиление микрофона подогнать :mrgreen:
Ответить