Помогите спастись от хама и гопника стримера на Твиче

Стримеры захватывают всю планету! Здесь обсуждаем все, что связано со стримами
Ответить
Dimon Belkin
Послушник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:57

Помогите спастись от хама и гопника стримера на Твиче

Сообщение Dimon Belkin »

Привет всем! У меня случилась такая беда. Я налетел на стримера, который просто бесприделит на Твиче, он часто оскорбляет других пользователей, он хейтер и тролль.Из-за того, что я общаюсь с его другом и его почитателем он привязался и ко мне, я пробовал защититься от его троллинга сам, но парень просто жжет своим беспридельным поведением.У него есть свой Твич канал, где он впрямую оскорбляет других людей, для его канала это норма.У меня вопрос такой. Как грамотно подать жалобу на этого стримера, чтоб жалоба дошла до Твич и была рассмотрена модераторами твича.Парень нарушает многие правила Твич.
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Re: Помогите спастись от хама и гопника стримера на Твиче

Сообщение SuperNush »

Боже. Ты серьезно? Не смотри хама и гопника, а у себя забань пермачем.
Dimon Belkin
Послушник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:57

Re: Помогите спастись от хама и гопника стримера на Твиче

Сообщение Dimon Belkin »

легко сказать не смотри,делов том что я смотрю многие каналы его друзей,и на этих канал если он меня увидет он начинает привязываться и троллить по жесткому,я в горячке выдал свою личную информацию о себе,теперь он будит стебаться еще больше и вообще будит происходить беспридел.Он вдобавок троллит меня на других каналах,было дело я начинаю общаться на одном канале,через 3 месяца мне от стримера беспричинно прилетает бан и сам стример признается,что имело дело стукачу.Если бы дело происходило на ютубе то страйк за оскорбление личности и даже рассового оскорбления ему бы прилетело давно.Парень из Сочи,а таких как он вообще нет тормазов в горячке.При этом он троллит не только меня но и уважаемых людей,все его терпят и нет на него никакой управы.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Помогите спастись от хама и гопника стримера на Твиче

Сообщение tangar »

бан, игнор и забудь о нем. зря только нервы тратишь.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
omgout_sta
Рекрут
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:23
Откуда: Красноярск

Re: Помогите спастись от хама и гопника стримера на Твиче

Сообщение omgout_sta »

Если хочешь подать на него жалобу , и что-бы на нее отреагировали , нужно достать док-ва (твитч клипы).
Также рассматривают обычно людей , у которых куча жалоб
Ответить