Страница 1 из 1

Стрим с телефонными звонками: поиск идей

Добавлено: 04 янв 2019, 07:37
Jr_st
Доброго времени суток друзья. В этой теме хочу затронуть свою тематику стрима, а именно - телефонные звонки. Не скажу что я обделён смекалкой , инноваторством и прочими вещами, которые использую в звонках, но мне хочется взаимодействовать с публикой. Хочу реализовывать лучшие идеи аудитории и сделать хороший контент. Не просто серые звонки, а воплощение идеи от абсолютно каждой индивидуальной личности. Не исключено и коллективное мышление. Если вы хотите как то разыграть своего друга/подругу/начальника каким то изощрённым/необычным образом, жду твоих идей. Так же можно разработать определенный сценарий под например определенный социальный слой. Для охранников к примеру. Если инетересен такой формат, оставляйте свои идеи для звонка в теме. Спасибо что дочитал.

Re: Стрим с телефонными звонками: поиск идей

Добавлено: 04 янв 2019, 10:53
tangar
Любопытно. Уточнить хочу: ты во время стрима звонишь или "офлайн"?

Re: Стрим с телефонными звонками: поиск идей

Добавлено: 04 янв 2019, 16:55
Jr_st
tangar писал(а): 04 янв 2019, 10:53 Любопытно. Уточнить хочу: ты во время стрима звонишь или "офлайн"?
Все индивидуально, если заказчик не против публичного звонка и этот звонок подразумевает веселье, то звонок совершается во время трансляции ( в большинстве случаев исходя из практики) В этом и заключается формат и изюминка канала. Если же заказчик хочет что то приватное, совершается звонок вне потока, ему вручается mp3 фаил с раздельными дорожками и по желанию запись с вебки. Про все штрафные санкции знаю, делаю на страх и риск. Частенько звоню по объявлениям друг на час и приглашаю их на гей вечеринку. Тех кто соглашается, объеденяю в одном месте в одно время под онлайн ip камеру. Смеёмся всей толпой)
Как только разберусь с проблемами в жизни, заведу номер для входящих звонков, что бы любой из подписчиков мог оставлять этот номер где угодно, на сайтах лохотронах, сексшопах и прочих ресурсах. Звонки будут приниматься на трансляции и тут уже вступает в игру одно из качеств - импровизация. Я не буду знать кто мне звонит, но буду подстраиваться под ситуацию. Такая практика уже имеется, но это было вне трансляции и номер забрали из за изменений в законодательстве(нужно подтверждение паспорта и и.д.) возможно все записи старых звонков залью на канал, но это будет позже. Важно мнение людей, интересно ли такое смотреть на трансляции ?
P.s. Я уже разместил пост с краткой информацией о себе с парой роликов, если не сложно, посмотрите, отпишите мнение о такого рода форматах видео. Ссылка на тему в подписи.

Re: Стрим с телефонными звонками: поиск идей

Добавлено: 12 янв 2019, 04:07
VOJDz
Товарищ, я тоже двигаюсь в этом направлении, могу составить компанию

Re: Стрим с телефонными звонками: поиск идей

Добавлено: 14 янв 2019, 18:28
Jr_st
VOJDz писал(а): 12 янв 2019, 04:07 Товарищ, я тоже двигаюсь в этом направлении, могу составить компанию
Было бы не плохо, напиши в личку свои Контакты.

Re: Стрим с телефонными звонками: поиск идей

Добавлено: 15 янв 2019, 04:51
VOJDz
Я понять не могу пока как писать в личку, но контакты у меня в подписи )