Философия стрима. Или - "объясните пожалуйста"

Стримеры захватывают всю планету! Здесь обсуждаем все, что связано со стримами
Ответить
JohnnyFree
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 15:15

Философия стрима. Или - "объясните пожалуйста"

Сообщение JohnnyFree »

Здравствуйте дорогие стримеры/стримерши/зрители. Плутая по окрестностям ютьюба, замерший и голодный, я наткнулся на некоторые стримы. Итак, став, уже самолично искать онлайн трансляции, я понял, что на земле половина - молодые ребята. А тоесть, каналу не более 1 года. И, таки для меня, охват у них уже неплохой (100-150 человек). Так вот к чему я веду - Возможен ли стрим без подписчиков на новом канале? Есть ли смысл стримить, без подписчиков? Ждет ли успех, подобно-вытварющего, обитателя медиаконтента и пабликов с мемасиками? И вообще, расскажи пожалуйста. Уж больно интересно мне... Всем спасибо, кто ответит :) Добра и счастья вам ;)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Философия стрима. Или - "объясните пожалуйста"

Сообщение tangar »

странная философия :) пока не начнешь стримить - подписчиков не появится. пробуй и сам все узнаешь, начать не так сложно. постепенно вырастешь, если будешь стараться и стримить регулярно.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
SuperNush
Пионер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:15

Re: Философия стрима. Или - "объясните пожалуйста"

Сообщение SuperNush »

JohnnyFree писал(а):Здравствуйте дорогие стримеры/стримерши/зрители. Плутая по окрестностям ютьюба, замерший и голодный, я наткнулся на некоторые стримы. Итак, став, уже самолично искать онлайн трансляции, я понял, что на земле половина - молодые ребята. А тоесть, каналу не более 1 года. И, таки для меня, охват у них уже неплохой (100-150 человек). Так вот к чему я веду - Возможен ли стрим без подписчиков на новом канале? Есть ли смысл стримить, без подписчиков? Ждет ли успех, подобно-вытварющего, обитателя медиаконтента и пабликов с мемасиками? И вообще, расскажи пожалуйста. Уж больно интересно мне... Всем спасибо, кто ответит :) Добра и счастья вам ;)
Под лежачий камень вода не течет. Я, в самом начале, без зрителей сидел, но ты отключаешься и говоришь, как будто есть люди, ведь потом выложишь запись. В итоге, рано или поздно, начнут подходить подписчики или просто зрители. Подписчики дело наживное
Ответить