4G - не так уж все и плохо?)

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
ROSSAR
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 00:28

4G - не так уж все и плохо?)

Сообщение ROSSAR »

В общем стримил достаточно давно да завязал, как то все времени не хватало. Сейчас опять решил вернуться , интернет 4G , т.к другого по просту нет (частный дом). Не ведут пока gpon. Ну так вот, потестив разные значения на ютубе разочаровался немного, на твиче куда все позитивнее было. Но туда пока не хочу. Так вот если есть такие же страдальцы , какой битрейт ставите и какая картинка в целом. У меня кодирует видюха rtx 2070 , скорость отдачи 4g до 17мб, но т.к это мобильный интернет фактически то он не стабилен. Пока что пррбовал 1080р 60фпс при 5500кб/с, тянет но не во всех играх, где то на записи потом смотрю перескакивает моментами по 15сек сразу на другой. 720р 60фпс почти так же 5000кб/с , скачков и дропов не было вроде и картинку почти не рвет игра Dying light , где в принципе довольно быстрый геймплей и должно пикселить , но этого почти не происходит. Может что еще подшаманить для fhd?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: 4G - не так уж все и плохо?)

Сообщение tangar »

скорость зависит насколько далеко от тебя вышка. если рядом с домом - то все ок
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
ROSSAR
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 00:28

Re: 4G - не так уж все и плохо?)

Сообщение ROSSAR »

tangar писал(а): 24 апр 2019, 12:33 скорость зависит насколько далеко от тебя вышка. если рядом с домом - то все ок
К сожалению еще от того как к вышке поступает сеть через воздух (ретрансляторы) или по проводу GPON. У меня вышка в шаговой доступности но она на ретрансляторах, плюс у меня усиление через тарелку, но увы и ах, т.к сеть делится на всех то и скорость туда сюда скачет, вот и решил отписаться может как то ее кто то пытался стабилизировать в узком частотном диапазоне)
Ответить