БАН на твиче

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
iskord
Адепт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 12:43

БАН на твиче

Сообщение iskord »

Друзья, Я поймал бан. Меня взломали и начали спамить от моего имена с просьбой выслать что то (не успел перевести, все на англ). Твич предложил заполнить пару форм о IP итд. Профиль разбанили, но для входа требуют поменять пароль. Пароль поменять невозможно, ибо при каждой попытки смена пароли твич говорит о том, что лимит попыток исчерпан на сегодня, попробуйте через 24часа. Это значит одно из двух:
1 твич тупит
2 меня все еще взламывают и пытаются сменить пароль.
Твич перестал реагировать на письма, не дают разъяснений, не высылает ссылку на смену пароля на почту, не банит спамера

Насколько Я понял правила "Нельза создавать два аккаунта" "Нельзя создавать второй аккаунт, если первый забанен".

Вопрос - фактически мой акк разбанили и Я просто не могу поменять пароль (забыл, потерял). Могу ли Я создать новый профиль и начать стримить без страха бана обоих акк навсегда? Или мне нужн пытаться добиться от твич ответа и ждать хоть каких то действий?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: БАН на твиче

Сообщение tangar »

так ты ждал 24 часа?

з.ы.
взломали - проверь комп на вирусы (лучше вообще форматнуть диск и с нуля все поставить), поменяй все пароли,в т.ч. на почту.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
iskord
Адепт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 12:43

Re: БАН на твиче

Сообщение iskord »

Да, ждал.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: БАН на твиче

Сообщение tangar »

Напиши в поддержку https://help.twitch.tv/customer/ru/portal/emails/new
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
iskord
Адепт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 12:43

Re: БАН на твиче

Сообщение iskord »

У них два письма заполненные по этой форме) Еще подобная форма была отправлена на личную почту, реакции ноль....
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: БАН на твиче

Сообщение tangar »

напиши и жди ответа. а пока сделай канал на ютубе)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
iskord
Адепт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 12:43

Re: БАН на твиче

Сообщение iskord »

Т.е. шанс бана навсегда есть, даже если нарушения правил нет... Печалька. Спасибо, буду писать и ждать... Что ж делать.
Ответить