Обработка стрима - Глюк YouTube!?.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Обработка стрима - Глюк YouTube!?.

Сообщение Alex360 »

Здравствуйте Тангар - Игро Глаз. Мне интересно, это случайно не глюк YouTube? я вчера все силы потратил на игру. Стримил около 4-х часов, около пол пятого. Всегда такие стримы, у меня обрабатывались за день. Я просыпаюсь, сейчас захожу, и бац! стрим не полный. Где то начинается с часа. Что же, происходит? у меня всегда стримы около 4-х часов обрабатываются за один день. А тут уже второй день пошел. Вот ссылка, можете даже проверьте. Стрим начинается с часа. https://www.youtube.com/watch?v=1qwOVgxPIB4
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Re: Обработка стрима - Глюк YouTube!?.

Сообщение Alex360 »

Будет очень обидно, если это глюк Ютуба и так, стрим и останется не полным. :(
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Re: Обработка стрима - Глюк YouTube!?.

Сообщение Alex360 »

Ребят, все хорошо. Фух! я уже испугался. У меня всегда долгие стримы быстро за день обрабатывались. А этот стрим что то задержался с обработки.
Батон
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 07:14

Re: Обработка стрима - Глюк YouTube!?.

Сообщение Батон »

Блин первый раз с таким столкнулся ! Уже как с 6-ого числа июля месяца так и висит обработка стрима . стрим вел 19ч.55мин. Раньше были стримы и нон-стоп по 25 часов и пару недель , но все таки обработка заканчивалась .. а тут попадалово !
Ребята если есть инфа как эту проблему решить , буду благодарен !!!!
Ушь оочень важный и содержательный стрим получился , с заходом и общением на стрим разработчика игры которую стримил .Жалко терять такой контент ..блин(((.

youtube.com/c/Батон_н
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Обработка стрима - Глюк YouTube!?.

Сообщение tangar »

такое бывает, ничего не поделаешь. даже если напишешь в саппорт, помочь не смогут. это сбой датацентра их
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Батон
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 07:14

Re: Обработка стрима - Глюк YouTube!?.

Сообщение Батон »

tangar писал(а): 03 авг 2019, 11:17 такое бывает, ничего не поделаешь. даже если напишешь в саппорт, помочь не смогут. это сбой датацентра их
Спс за ответ !
Так это все?! Вариантов ноль и можно смело удолять видио или можно подождать и со временем все исправиться ?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Обработка стрима - Глюк YouTube!?.

Сообщение tangar »

можешь удалить, вряд ли восстановится.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Батон
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 07:14

Re: Обработка стрима - Глюк YouTube!?.

Сообщение Батон »

tangar писал(а): 04 авг 2019, 08:19 можешь удалить, вряд ли восстановится.
Новость конечно угрюмая.. но спс за ответ .
Dmitry
Кандидат
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 21:17

Re: Обработка стрима - Глюк YouTube!?.

Сообщение Dmitry »

У меня всегда идет запись стрима на диск. И лишь спустя время, убедившись что все в порядке с этим видео на ютубе, удаляю запись с компа
Ответить