Вопрос про авторских право.

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Вопрос про авторских право.

Сообщение Alex360 »

Здравствуйте, Тангар - Игро Глаз. У меня где то, нарушенных стримов авторскими правами 23 штук. Не хотелось бы их удалять. Так как там я хорошо играл. Скажите пожалуйста, стримы останутся навсегда или в какой то, день YouTube Все по удаляет? конечно же, можно удалить музыку. Но не всегда это работает.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вопрос про авторских право.

Сообщение tangar »

останутся, но не во всех странах их можно просматривать (например, в Германии оч строго с авт.правами и там скорее всего недоступно)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Re: Вопрос про авторских право.

Сообщение Alex360 »

Фух! спасибо большое. Я думаю, меня из Германий никто смотреть как раз не будет. :)
usvagaming
Кадет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 02:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос про авторских право.

Сообщение usvagaming »

Есть альтернатива запрету на просмотр - монетизация вашего видео автором аудиодорожки. На ютубе несколько видов жалоб - могут ограничить показ в определенных странах, монетизировать ваше видео, и, наконец, если вы уже монетизируете его сами, кинуть страйк на канал за нарушение авторских прав. Какой вид жалобы конкретно на вашем видео используется, можно посмотреть, нажав на значок копирайта.
CaptainKaktus
Послушник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 15:08
Откуда: Калининград

Re: Вопрос про авторских право.

Сообщение CaptainKaktus »

Тоже интересовал этот вопрос!

От себя добавлю - если хочешь сохранить свои труды и стримишь через обс, поставь в разделе "Трансляция" галочку, напротив пункта "Автоматическое сохранение трансляции в файл". Так ты ничего не потеряешь, сможешь потом монтировать видео и заливать допустим в Vk. Там с авторским правом попроще немного :)
Ответить