Не могу определится с выбором - пытаться стать про или играть по фану?

Задай вопрос и получи ответ! Пишите о своих проблемах, вас проконсультируют
Ответить
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Не могу определится с выбором - пытаться стать про или играть по фану?

Сообщение Alex360 »

Здравствуйте, Тангар - Игро Глаз. Как вы думаете, как мне в игры лучше играть. На запись - профессионально, стараться выжимая все из себя? или просто, проводить прямые эфиры, играть на расслабления и без усилий, общаться чатиком и просто проходить игру? :) или записывать видео, все вырезать. И в итоге, видео получится как говорила Штукенция на канале "Школа Блоггеров" видео в итоге, получится конфеткой, красивым оформленным. Не знаю, что же выбрать. :)
usvagaming
Кадет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 02:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу определится с выбором.

Сообщение usvagaming »

Я думаю, главное для начала - создать побольше тем с вопросом к одному и тому же человеку. Причем важно сохранять спокойствие, потому что вопросов будет очень много и чем дальше вы будете продвигаться по пути стримера, тем больше тем придется создать, а это значит, что придется печатать очень много текста, что как бы намекает на необходимость покупки механической клавиатуры с низким профилем клавиш. Конечно, такие клавиатуры стоят дорого, поэтому придется начать собирать донаты на стримах для ее покупки. А пока донаты капают, важно создать темы каждый день, чтобы просто задать один вопрос, получить на него ответ и сказать спасибо. 3 поста на тему - больше не нужно, дабы не перегружать БД форума.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Не могу определится с выбором.

Сообщение tangar »

вопрос важный - играть по фану или пытаться стать профи. многие новички не могут для себя это решить.

я бы рекомендовал делать по фану, в удовольствие. если пойдет рост - то можно и более профессионально подходить к делу. если же все растет медленно - можно так и продолжать заниматься этим как хобби, ни о чем не жалея. думаю, это лучший подход
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Alex360
Ефрейтор
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:03

Re: Не могу определится с выбором - пытаться стать про или играть по фану?

Сообщение Alex360 »

Вот это я понимаю! Тангар. :) Спасибо тебе большое.
DrDrake
Капрал
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 14:28

Re: Не могу определится с выбором.

Сообщение DrDrake »

usvagaming писал(а):Я думаю, главное для начала - создать побольше тем с вопросом к одному и тому же человеку. Причем важно сохранять спокойствие, потому что вопросов будет очень много и чем дальше вы будете продвигаться по пути стримера, тем больше тем придется создать, а это значит, что придется печатать очень много текста, что как бы намекает на необходимость покупки механической клавиатуры с низким профилем клавиш. Конечно, такие клавиатуры стоят дорого, поэтому придется начать собирать донаты на стримах для ее покупки. А пока донаты капают, важно создать темы каждый день, чтобы просто задать один вопрос, получить на него ответ и сказать спасибо. 3 поста на тему - больше не нужно, дабы не перегружать БД форума.
Это вин))

Можно еще набросать несколько вопросов для автора "про запас", на случай если муза покинет его.
Какой рукой держать мышку во время стрима?
Будут ли подписываться на канал если повернуть монитор экраном на запад?
OBS предлагает обновиться, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Отписался подписчик: как пережить?
Не могу определиться с выбором - в какой угол экрана поместить ярлык OBS.
Ответить